Регистрация: 19.10.21
июне 2023
18.06.23 - 24.06.23

Спасибо за отдых!

Спасибо за отдых. Нам все понравилось! Отель действительно времён СССР, частично сделан современный ремонт. Питание получше чем в некоторых бюджетных отелях Турции, нам всего хватало, кормят целый день, с 7:30 до 20:00 ресторан открыт, во время обеда и ужина можно попить пиво,вино. В баре у бассейна пиво,вино, шампанское, лимонад, поп корн, мороженое, сладкая вата. Довольны и взрослые и дети, все съедобно, отравлений не было) Бассейн чистый, лежаков хватает.

Территория очень зеленая, большая. Парковка платная, 350 руб. сутки. Фото на сайте соответствуют. Анимация есть, внучка с удовольствием ходила на разные мастер-классы, отдыхающих достаточно. Вечером у бара не хватает столов и стульев, чтоб посмотреть анимацию, большинство отдыхающих размещаются на лежаках у бассейна, ничего конечно не видно, но слышно хорошо). Жили мы на 5 этаже, номер стандарт улучшенный,обалденный вид с балкона на крепость и море, wifi в номере ловил хорошо, вся техника и сантехника исправна, вода горячая есть всегда. Можно смело рекомендовать не очень привередливым туристам😁

Внучка сказала, если ещё поедем на наш юг, то только в Ателика Судак)))

Мы забронировали этот отель на сентябрь 2024, едем большой компанией, только взрослые.

Ольга К оценила сервисы

Добавлено 30.07.23 09:39 (1 233 символов в тексте)

13:59 04.04.24

Ольга, благодарю Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и отметили так много достоинств пребывания в нашем курортном отеле!
Мы постараемся обеспечить пространство бара большим количеством столиков, стульев для размещения на вечерних программах!
Мы искренне стараемся создавать самые комфортные условия для семейного отдыха с детьми в отелях нашей сети, поэтому Ателика Горизонт Судак, в частности, работает по системе "Все включено" - с шведской линией, баром, бассейном, собственным пляжем, аниматорами, а также мы рады анонсировать новинки сезона 2024:
Обновленное меню в ресторане с элементами «Здорового питания»
Дни национальной кухни в ресторане отеля
Спортивные активности в рамках анимационной программы
Возможно проживание с домашними животными
С нетерпением ждем Вашего возвращения в 2024!
С наилучшими пожеланиями, специалист по контролю качества Atelika Hotel Group, Наталья.

14:20 04.04.24

Спасибо вам за вашу работу, гостеприимство и терпение) Желаем вам адекватных, позитивных отдыхающих. До встречи!

Все отзывы Ольга К (8)