Регистрация: 01.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
02.07.23 - 11.07.23

Крутой семейный отдых

Мы отдыхали в Ozkaymak с 2.07.2023 по 11.07.2023.В аэропорту поменяли 100$по курсу 23,50 лир,и так как дорога 3 часа до Аланьи на остановке купили 1,5 воды,местная симка стоит 1150 лир(курс к рублю 1 к 4),мы не стали брать.В отеле были в 12,00 ,у нас был оплачен номер с видом на город а с доплатой в 50$ можно взять вид на море,я попросила два ключа чтоб сравнить номера с видами,нам дали и мы пошли смотреть сначала в один корпус с видом на дорогу а потом в корпус за ресепшен с видом на море 2508 на 5 этаже и мы влюбились в него сразу,какой там вид!!!!!Если этажи ниже то мешали бы деревья обзору,мы потом ещё раз попросили посмотреть номер с видом на море но с детской двуспальной кроватью,вид был тоже на море но ракурс не тот,и решили взять первый!Те кто говорят ,что поборы в отеле,так купите сразу с видом на море и цена выйдет один в один!На ресепшене все отзывчивые,по русски говорят,запись в Аля карт на ресепшене в 9.00 на следующий день,записались без проблем.Уборка хорошая,чай кофе пополняли,постельное меняли мне кажется каждый день,потому что где дети морали постельное ,оно было чистое,туалетную бумагу и гели пополняли каждый день,бумагу и запасным рулоном оставляли,гели по 5-6 бутылочек каждый день, всё пылесосили отлично, только не всегда на всех полотенца были,я подходила,она сказала что не успевают стирать,в принципе для нас не проблема была.Еда была всегда,не нужно было к 8 утра вставать чтоб успеть поесть.На завтраке вкусные блинчики,их мы потом с джемом из инжира брали и на экскурсию и в самолёт.Всегда ела сыры и оливки с маслинами,пробовали десерты,потом брали только любимые,похожие на панакотту и шарлотку и с инжиром и орехом.Фрукты яблоки апельсины,груши,грейпфрут,сливы,абрикосы,персики,арбуз,дыня,фруктовый салат.На ужин на мангале жарили курицу и рыбу и индейка целиком, её нарезали при тебе и накладывали(очень вкусно)брала и то и то.В баре у бассейна можно самому собрать гамбургер,есть и зелень овощи и фрукты десерты,фри,луковые колечки.У сцены днём мороженое шоколадное,ванильное,лимонное,и клубничное,вкусное всё.В баре на улице пиво,виски кола,джин тоник,ром,водка.В баре на ресепшене делают коктейли типа текила санрайс,или с Блю куросао разные,водка,ром,джин,текила,виски,и мешают с чем хотите,хоть с соком,хоть с колой хоть со спрайтом,вино белое красное.Детям делают цветные безалкогольные коктейли .Анимация детская вечерняя крутая,девушка Текила из Грузии молодец,наши парни первый день стеснялись,а потом вытанцовывали на сцене.Днем в районе 4 не помню у сцены анимация для девушек,с утра у корпуса перед горками растяжка,на пляже зовут играть в Бочу(мы играли когда слышали что зовут).В бассейне с горками для парней делают соревнования на каноэ,кто кого скинет.Обычно озвучивают анимацию на день.Или подходить у аниматоров спрашивать,что будет сегодня.Вечером шоу,по понедельникам поет певец на разных языках и можно танцевать,больше мы не дождались танцев.Один раз ездили с аниматорами в клуб в Аланью ночью,10$с человека туда обратно до 3 ночи.От магазина кожи,который в отеле,бесплатно съездили в Сиде античный,они возят в свой магазин,а от него мы на маршрутке поехали до развалин гулять,потом опять до магазина,а от него обратно трансфер в отель!Вдоль пляжа справа находится национальный парк со своим пляжем есть проход через камни,там красивые места для фото и покупаться,в будние дни народу нет с утра,а на выходные мы туда вернулись,там куча местных турков отдыхают на мангальных зонах и купаются.В последний день перед вылетом пошли на знаменитый пляж инжекум,в правую сторону ,сразу за отелем Пегасом,и пожалели,что не сходили туда раньше,там так классно,совсем другой берег,песок как мука,цвет воды,дети и мы нарезвились на волнах больших.Отель однозначно рекомендую,кто говорит что нет мяса,мясо у них очень дорогое,поэтому курица в разных вариациях,на ужин так вообще от пуза можно объесться с мангала.Читаю негативные отзывы тех,кто был параллельно с нами,мы как будто в разных отелях были,но видимо,кто за чем приехал,нам всего было в избытке,и мы счастливые были.Однозначно вернулись бы сюда ещё.

2508 номер крутой

Бассейны

Бассейны

Елена оценила сервисы

анимация питание море и песок! Расположение:съездили и в Аланью и в Сиде и на рафтинг 6 в 1.Территория
Добавлено 27.07.23 12:15 (4 073 символов в тексте)

10:12 29.07.23

Спасибо за фото! Столько негативных отзывов по этому отелю, едем туда 11 августа. После ваших фото уже не так страшно, видно, что вы хорошо отдохнули.

18:16 31.08.23

Какие приятные отзывы!Спасибо всем ,кто подробно описывает.Отправляю в данный отель туристов-все возращаются довольные,а в этом году собираюсь его для себя бронировать- поедем семьей.Финансовые возможности почти у всех "просели",а как всегда хочется отдохнуть дн.11-13,но в отелях Белека за данные суммы уже не отдохнешь,если только на 6-8дн.Очень приятно читать отзывы" отличного" позитива,когда многие понимают соотношение :цена-качество!Но зачастую многие пишут отзывы и сравнивают отели эконом .кл. с отелями топ.класса,а иногда и с лакшери.А также почему в отелях 5* на пит.АЛ нет в ванной комнате "отдельных" баночек:(только стоит дозатор с мылом и шампун.) с шамп.,гелем,кремом,НЕТ пилочек для ногтей,ножниц,зуб.щеток,пасты ,пляжных сумок ,а также халатов, тапочек,плохой вай-фай и т.д. ,или почему не селят в отели ранше 14,00 часов.Так и хочется каждому сказать:ребята,а когда вы покупали тур:куда смотрели?На сайте каждого отеля есть все в описании,а также благодаря ТОПХОТЕЛС-вы всегда можете "вступить" в группу в чате"любого"отеля ,а также в телеграмм чате и спросить или прочитать все о данном отеле в который едите с семьей(детками),чтобы в последствии не писать один негатив!Неоднократно повторяю в своих отзывах:цена=качеству.И еще, когда покупаете тур отнимите (просто пример) от стоимости тура ,если тур пакетный: А/П ( самый дорогой "элемент" в туре) на всех членов семьи ,даже деток с 2х лет и получите"Грубо"- "чистую" стоимость тура в т.ч. мед.страховку,трансфер+проживание с питанием.Елена,извините, что пишу в вашем отзыве ( он мне очень "симпатичен"),НО слыша здесь в отзывах "крики"-заплатили "большие" денежки,а отель не оправдал надежды,НО ребята может вы летели из сибирских городов и у вас А/П - конечно стоит очень дорого,вам дешевле в Тай слетать!( насколькоя знаю от коллег из Сибири,что вам там дешевле отдохнуть).Еще раз спасибо ЕЛЕНОЧКА,за подробный позитивный отзыв.