Регистрация: 10.05.13
июле 2023
23.07.23 - 27.07.23

2.7

Тройка, которой не стать 5*****

Рекомендую тем, кто присматривается к данному отелю, прочитать полностью мой отзыв.

Сам читал отзывы и теперь сильно удивлён, что сравнивают и с лакшери в пользу этого, и что от голода не умрёте и т.д.

Действительно, не умрёте, но стоит ли за это платить как за 5-ку?

Начну сначала - заселение. Ждали до 13-30, денег предлагать не собирались (для меня непринципиально, что видно из окна, т.к. смотрю только при развешивании вещей на балконе). Номер на 4-м этаже, БЛОК В (для меня плюс),LAND VIEW (или вид на дорогу и горы - на самом деле вид на зелень).

Большой плюс - бесплатный сейф!

Мебель и обстановка в номере (как и вся инфраструктура отеля) "ушатанная" и морально и физически. 3 кровати, холодильник,

фен, настольная лампа (не работала, но исправили как только попросил), чайник с подставкой под пакеты чая и сахар, телевизор GRUNDIG позапрошлого поколения (ещё нет USB). Есть русскоязычные каналы, правда, часть религиозных, ТНТ, ТВРУС. Реально смотреть можно только ТНТ, но после нескольких отключений электричества в течение одного дня, ТНТ пропал. И перестал работать один из 2-х лифтов.

wi-fi. Есть, бесплатный, но слабенький. В номере нормально, в лобби и ресторане похуже, на пляже рвётся.

В номере отсутствовала вторая урна (одна, миниатюрная в туалете). Сколько не оставлял заявок и на рецепции и через гида -

результат нулевой.

Душевая кабина без порожка, вода выливается на пол ванной комнаты, приходилось использовать полотенце для ног от потопа.

Мало электрических розеток! Две над столом, одна над прикроватной тумбочкой, три у поля - но они заняты (ТВ, холодильник, светильник)

Уборка - часто, но учитывая ковролин, непонятно, хорошо или плохо убирают. Полотенца не всегда меняют. Странно, евро забирают, лиры - нет.

Анимация. Детская есть, видел. Другая - на территории соседнего отеля Селект. Вроде как, бар на пляже, водные горки, СПА и

тренажёрный зал в Селекте доступны гостям Озкаймака - не уверен, т.к. Селект при входе в бар на пляже выставлял растяжку, что обслуживают только Селект. Воду брал у них беспрепядственно.

Питание. Не то, что нечего есть, но вспомнить что-то такое, запоминающееся, не могу. Очень удивлён, что (в отличии от действительных пятёрок) шеф-повар не встречает гостей на ужине (видимо, стыдно).

Еда - курица, иногда индейка, скумбрия на пару, дорада (мелкаяи костлявая), варёные овощи (разные), печёные овощи (это вкусно), зелень, огурцы/помидоры (почему-то на обед не всегда), фрукты - яблоки (зел и кр), айва, сливы, персики (мелкие и

не совсем зрелые), иногда арбуз и зелёная дыня. Как в августе достать незрелые фрукты - загадка! В Мигросе всё гораздо лучше).

Спаггети, жареный картофель (острый), карт. пюре. На улице жарят лепёшки, курицу. Ни телятины, ни баранины, ни морепродуктов не было!

Пляжи. У бассейна - редко после 8 утра можно найти лежак у большого бассейна. Вода - просто горячая днём!

Выход на пляж к морю - первая линия, все рядом. Нигде нет урн между лежаками!

Просят мыть ноги от песка, но для этого всего 1 кран!

Вход в море - это беда! Сначала песок и резко вниз, далее достаточно глубоко, но метров через 10 огромные валуны, которые

реально зацепить ногами при плавании.

Бары. Лобби (24/7,но при мне один раз закрылся в 23-30 со словами про концепцию отеля. UAL -видимо, тоже, трёхзвёхдочный!

Бар у бассейна. Постоянные проблемы с персоналом бара в районе 17 часов! Указано, что бар работает до 17-00, на деле закрывают раньше, не наливая даже безалкогольных напитков. Также убирают воду из холодильника и в 16-55 попить что-либо уже невозможно. Персонал предлагает пойти в плавках в лобби (что я и делал)

Напитки. 3 вида коктейлей (делают как с алко, так и без) Голубая лагуна и ещё 2. Джин-тоник, виски-кола, водка, текила.

Пиво Туборг.

Алкоголь для коктейлей наливают из пробников!!! То ли, купили по дешёвке, то ли, чтобы не перелить (мне отказались налить двойную порцию джина в ккктейль), но времени на взять-открыть-налить- выкинуть пробник уходит много, вечером постоянные очереди в бар.

СПА и тренажёрный зал. СПА стандартный, обновлённая сауна, со сломаными песочными часами (да, кстати, не территории нигде нет часов, термометра, не пишут температуру воздуха и воды).

Тренажёрный зал - кондиционер не работает, грустные тренажёры прошлого века (блоки), 1 дорожка, 1 эллиспоид, 1 вело.

Узкая скамья тоже одна для блоков. Стойка с гантелями. Всё....

Сами работники СПА рекомендуют идти в Селект. Но мне из номера удобнее было спуститься к ним.

В СПА обалденный маленький бассейн с холодной водой!

NB. 20 лет назад впервые отдыхал в Турции именно в регионе Алания, в Конаклы, в 4-ке Jasmin Garden. На тот момент данная четвёрка могла дать форы многим бюджетным пятёркам Турции. Я не бывал в лакшери отелях и сравниваю исключительно

с бюджетными пятёрками регионов Сиде, Мармарис, Кемер.

quadrat оценил сервисы

Бесплатный сейф бесплатный Wi-Fi первая линия
Инфраструктура отсутствие анимации отсутствие урн плохой вход в море однообразная еда очереди в баре. Неработающие лифты. Далековато от магазинов.
Добавлено 27.07.23 14:15 (4 863 символов в тексте)

01:17 12.08.23

Я не знаю, Вы кто? Что вам не понравилось? Я сейчас в этом отеле - всё супер. Отзыв, с фото дебилов, отзыв с "Ревизорро" мною ,(не доверяете, приезжайте).
Просто я пытаюсь добиться правды! А правда и нужна топхотелсу и людям, которые тут. Кто хочет и за какие деньги застать этот отель?

13:17 12.08.23

Кто я? Руководитель компании, занимающейся промышленным оборудованием. Достаточно?
Вы читать умеете? Если для Вас "всё супер" - это не значит, что другие люди считают также.
Давайте добьёмся правды!
Итак - отель запущенный? Старые ковры, за которые постоянно зацепаются гости есть в холле, Сергей?
Мебель в номерах старая и потёртая, Сергей?
Вода из душа постоянно выливается в ту часть, где раковина и зеркало, Сергей?
Одна маленькая урна на номер double - нормально, Сергей?
Однообразная еда, состоящая из жареной курицы, иногда индейки, скумбрии на пару и костлявой дорады? Зелёные фрукты в августе?
Отсутствие урн на пляже и у бассейнов?
В отеле типа 5 звёзд нет часов???
Вход в море? Ужасная пляжная инфраструктура?
В тренажёрном зале были? Как там? Склад рухляди и неработающий кондиционер?
Cергей - кто Вы? Бывали в отелях, действительно имеющих 5 звёзд?
И платить 2 тысячи евро за это "всё супер" великолепие?
P.S. Где на фото увидели дебилов?

03:32 13.08.23

Да, Куадрат, всё верно вы указли. Даже не удобно к вам обращаться не зная имени. Действительно Османская Империя стала очень дорога для обычного работяги, не начальника нефтебизнеса. Поэтому и едем, радуемся. Извини, если как-то задел. Мне нравится, вроде не плохо. Может где-то в Алуште лучше))
И, если Вам, не понравился отдых из-за какой-то одной Причины.. Зачем отель винить? Ну или Вы были тут, не посмотревши рейтинг и отзывы? Жаль мне нашу нефтяную промышленность, которую вы возглавляете. Едете в такие ужасные отели. Ничего личного, но мнение. осталось.

03:36 13.08.23

Про нефть, я шучу. В отпуске вроде, а работа берет свое. Ещё раз очень извиняюсь! Каждому своё!

13:55 13.08.23

Принято! А негатив про отель я поздно прочитал. Кстати, Select гораздо лучше отель, владелец один.
P.S. Игорь я .

18:10 13.08.23

Так он и сто́ит для нас двоих допустим на сотенку поболее.

09:33 21.04.24

Меня очень удивили Ваши комментарии под отзывом. Руководитель компании.... А зачем поехали в этот отель? Финансовые проблемы? Решили сэкономить? Очень насмешило, что руководитель компании принципиально не предлагал денег, что б не ждать до 14.00 заселения) ну значит руководитель такой, и компания такая.
Платите больше, выбирайте отель тщательнее, что бы рейтинг отеля был 4.6-4.7. Могу посоветать Mukarnas resort. Не сильно дорогой. Правда, не совсем понятно, может ли руководитель компании, кем Вы себя гордо назвали, позволить себе качественный отдых.

15:31 21.04.24

Очень смешно! Вы сами себе зарабатываете или как? Лично я не намерен переплачивать за то, что должно входить в стоимость. Стратегия такая! А насчёт компании - напишите о своей, Вы же явно такая! И советов я не спрашивал, замечу!

15:35 21.04.24

И сразу видно по количеству отзывов - "бывалая"

Все отзывы quadrat (4)