АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 8643
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июле 2023
23.07.23 - 27.07.23
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тройка, которой не стать 5*****

Рекомендую тем, кто присматривается к данному отелю, прочитать полностью мой отзыв.

Сам читал отзывы и теперь сильно удивлён, что сравнивают и с лакшери в пользу этого, и что от голода не умрёте и т.д.

Действительно, не умрёте, но стоит ли за это платить как за 5-ку?

Начну сначала - заселение. Ждали до 13-30, денег предлагать не собирались (для меня непринципиально, что видно из окна, т.к. смотрю только при развешивании вещей на балконе). Номер на 4-м этаже, БЛОК В (для меня плюс),LAND VIEW (или вид на дорогу и горы - на самом деле вид на зелень).

Большой плюс - бесплатный сейф!

Мебель и обстановка в номере (как и вся инфраструктура отеля) "ушатанная" и морально и физически. 3 кровати, холодильник,

фен, настольная лампа (не работала, но исправили как только попросил), чайник с подставкой под пакеты чая и сахар, телевизор GRUNDIG позапрошлого поколения (ещё нет USB). Есть русскоязычные каналы, правда, часть религиозных, ТНТ, ТВРУС. Реально смотреть можно только ТНТ, но после нескольких отключений электричества в течение одного дня, ТНТ пропал. И перестал работать один из 2-х лифтов.

wi-fi. Есть, бесплатный, но слабенький. В номере нормально, в лобби и ресторане похуже, на пляже рвётся.

В номере отсутствовала вторая урна (одна, миниатюрная в туалете). Сколько не оставлял заявок и на рецепции и через гида -

результат нулевой.

Душевая кабина без порожка, вода выливается на пол ванной комнаты, приходилось использовать полотенце для ног от потопа.

Мало электрических розеток! Две над столом, одна над прикроватной тумбочкой, три у поля - но они заняты (ТВ, холодильник, светильник)

Уборка - часто, но учитывая ковролин, непонятно, хорошо или плохо убирают. Полотенца не всегда меняют. Странно, евро забирают, лиры - нет.

Анимация. Детская есть, видел. Другая - на территории соседнего отеля Селект. Вроде как, бар на пляже, водные горки, СПА и

тренажёрный зал в Селекте доступны гостям Озкаймака - не уверен, т.к. Селект при входе в бар на пляже выставлял растяжку, что обслуживают только Селект. Воду брал у них беспрепядственно.

Питание. Не то, что нечего есть, но вспомнить что-то такое, запоминающееся, не могу. Очень удивлён, что (в отличии от действительных пятёрок) шеф-повар не встречает гостей на ужине (видимо, стыдно).

Еда - курица, иногда индейка, скумбрия на пару, дорада (мелкаяи костлявая), варёные овощи (разные), печёные овощи (это вкусно), зелень, огурцы/помидоры (почему-то на обед не всегда), фрукты - яблоки (зел и кр), айва, сливы, персики (мелкие и

не совсем зрелые), иногда арбуз и зелёная дыня. Как в августе достать незрелые фрукты - загадка! В Мигросе всё гораздо лучше).

Спаггети, жареный картофель (острый), карт. пюре. На улице жарят лепёшки, курицу. Ни телятины, ни баранины, ни морепродуктов не было!

Пляжи. У бассейна - редко после 8 утра можно найти лежак у большого бассейна. Вода - просто горячая днём!

Выход на пляж к морю - первая линия, все рядом. Нигде нет урн между лежаками!

Просят мыть ноги от песка, но для этого всего 1 кран!

Вход в море - это беда! Сначала песок и резко вниз, далее достаточно глубоко, но метров через 10 огромные валуны, которые

реально зацепить ногами при плавании.

Бары. Лобби (24/7,но при мне один раз закрылся в 23-30 со словами про концепцию отеля. UAL -видимо, тоже, трёхзвёхдочный!

Бар у бассейна. Постоянные проблемы с персоналом бара в районе 17 часов! Указано, что бар работает до 17-00, на деле закрывают раньше, не наливая даже безалкогольных напитков. Также убирают воду из холодильника и в 16-55 попить что-либо уже невозможно. Персонал предлагает пойти в плавках в лобби (что я и делал)

Напитки. 3 вида коктейлей (делают как с алко, так и без) Голубая лагуна и ещё 2. Джин-тоник, виски-кола, водка, текила.

Пиво Туборг.

Алкоголь для коктейлей наливают из пробников!!! То ли, купили по дешёвке, то ли, чтобы не перелить (мне отказались налить двойную порцию джина в ккктейль), но времени на взять-открыть-налить- выкинуть пробник уходит много, вечером постоянные очереди в бар.

СПА и тренажёрный зал. СПА стандартный, обновлённая сауна, со сломаными песочными часами (да, кстати, не территории нигде нет часов, термометра, не пишут температуру воздуха и воды).

Тренажёрный зал - кондиционер не работает, грустные тренажёры прошлого века (блоки), 1 дорожка, 1 эллиспоид, 1 вело.

Узкая скамья тоже одна для блоков. Стойка с гантелями. Всё....

Сами работники СПА рекомендуют идти в Селект. Но мне из номера удобнее было спуститься к ним.

В СПА обалденный маленький бассейн с холодной водой!

NB. 20 лет назад впервые отдыхал в Турции именно в регионе Алания, в Конаклы, в 4-ке Jasmin Garden. На тот момент данная четвёрка могла дать форы многим бюджетным пятёркам Турции. Я не бывал в лакшери отелях и сравниваю исключительно

с бюджетными пятёрками регионов Сиде, Мармарис, Кемер.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

quadrat оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

2.3 Номера

2.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Бесплатный сейф бесплатный Wi-Fi первая линия
Минусы отеля
Инфраструктура отсутствие анимации отсутствие урн плохой вход в море однообразная еда очереди в баре. Неработающие лифты. Далековато от магазинов.
Добавлено 27.07.23 14:15 (4 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:17 12.08.23

Я не знаю, Вы кто? Что вам не понравилось? Я сейчас в этом отеле - всё супер. Отзыв, с фото дебилов, отзыв с "Ревизорро" мною ,(не доверяете, приезжайте).
Просто я пытаюсь добиться правды! А правда и нужна топхотелсу и людям, которые тут. Кто хочет и за какие деньги застать этот отель?

13:17 12.08.23

Кто я? Руководитель компании, занимающейся промышленным оборудованием. Достаточно?
Вы читать умеете? Если для Вас "всё супер" - это не значит, что другие люди считают также.
Давайте добьёмся правды!
Итак - отель запущенный? Старые ковры, за которые постоянно зацепаются гости есть в холле, Сергей?
Мебель в номерах старая и потёртая, Сергей?
Вода из душа постоянно выливается в ту часть, где раковина и зеркало, Сергей?
Одна маленькая урна на номер double - нормально, Сергей?
Однообразная еда, состоящая из жареной курицы, иногда индейки, скумбрии на пару и костлявой дорады? Зелёные фрукты в августе?
Отсутствие урн на пляже и у бассейнов?
В отеле типа 5 звёзд нет часов???
Вход в море? Ужасная пляжная инфраструктура?
В тренажёрном зале были? Как там? Склад рухляди и неработающий кондиционер?
Cергей - кто Вы? Бывали в отелях, действительно имеющих 5 звёзд?
И платить 2 тысячи евро за это "всё супер" великолепие?
P.S. Где на фото увидели дебилов?

03:32 13.08.23

Да, Куадрат, всё верно вы указли. Даже не удобно к вам обращаться не зная имени. Действительно Османская Империя стала очень дорога для обычного работяги, не начальника нефтебизнеса. Поэтому и едем, радуемся. Извини, если как-то задел. Мне нравится, вроде не плохо. Может где-то в Алуште лучше))
И, если Вам, не понравился отдых из-за какой-то одной Причины.. Зачем отель винить? Ну или Вы были тут, не посмотревши рейтинг и отзывы? Жаль мне нашу нефтяную промышленность, которую вы возглавляете. Едете в такие ужасные отели. Ничего личного, но мнение. осталось.

03:36 13.08.23

Про нефть, я шучу. В отпуске вроде, а работа берет свое. Ещё раз очень извиняюсь! Каждому своё!

13:55 13.08.23

Принято! А негатив про отель я поздно прочитал. Кстати, Select гораздо лучше отель, владелец один.
P.S. Игорь я .

18:10 13.08.23

Так он и сто́ит для нас двоих допустим на сотенку поболее.

09:33 21.04.24

Меня очень удивили Ваши комментарии под отзывом. Руководитель компании.... А зачем поехали в этот отель? Финансовые проблемы? Решили сэкономить? Очень насмешило, что руководитель компании принципиально не предлагал денег, что б не ждать до 14.00 заселения) ну значит руководитель такой, и компания такая.
Платите больше, выбирайте отель тщательнее, что бы рейтинг отеля был 4.6-4.7. Могу посоветать Mukarnas resort. Не сильно дорогой. Правда, не совсем понятно, может ли руководитель компании, кем Вы себя гордо назвали, позволить себе качественный отдых.

15:31 21.04.24

Очень смешно! Вы сами себе зарабатываете или как? Лично я не намерен переплачивать за то, что должно входить в стоимость. Стратегия такая! А насчёт компании - напишите о своей, Вы же явно такая! И советов я не спрашивал, замечу!

15:35 21.04.24

И сразу видно по количеству отзывов - "бывалая"

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы quadrat (4)