Регистрация: 18.08.12
апреле 2023
08.04.23 - 23.04.23

Мы довольны!

В Тае 5 раз. Отели бывали всякие. Именно эта тройка очень даже хороша! Самый главный плюс - пляж через дорогу. Хотя по степени чистоты песка он стал грязнее чем раньше. Видимо, разленились товарищи тайцы и их собратья.

Питание нас полностью устроило. Нет у нас культа еды и озабочнности в количестве разнообразных блюд, поэтому на завтрак еды было достаточно. Ужинали часто в ресторане при отеле. Обедали - где голод застигнет, т. к много разьезжали по экскурсиям, шопились в ТЦ в городе.

Номер... Да, мы те счастливчики, которым достался тот самый номер в стену, но на верхнем 4м этаже😂 Сначала накрыло нас полное разочарование и желание идти просить другой. Но мы, так устали и хотели есть, что забили на всё это и придумали для себя плюс : ходи в чём хочешь и как хочешь по балкону - никто не увидит. Плюс там была огромная пальма и её ветви, как раз над нашей головой. Короче, прожили мы так 15 дней и нормально совершенно. Тихо, птички прилётали на нашу пальму, песни нам пели. И т. к. мы постоянно куда-то ехали и плыли, нам вообще, было без разницы, что там за окном.

Рядом с отелем достаточно магазинов, кафе, обменников, аптек. Хотя, перед поездкой, смотрели на карту и было впечатление, что совсем пустырь. Всё нормально. Хочешь налево, хочешь направо и будет тебе еда, фрукты, пляжная одежда, сувениры и пр...

Поехала бы я ещё в этот отель - да! Потому что Тайланд моя вечная любовь❤️

Mali оценила сервисы

Расположение Питание Территория
Заброшенки рядом
Добавлено 27.07.23 19:28 (1 423 символов в тексте)

23:14 26.10.23

Жалко не приложили фото вида из номера, что бы понимать что может ожидать при не удачном заселении.

17:01 03.11.23

Мы какие-то не любители фотографирования. Всё в делах и передвижения))

Все отзывы Mali (11)