Регистрация: 28.05.22
июле 2023
22.07.23 - 29.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для отдыха, но есть вопросы по номерам.

Отдых в отеле был забронирован по рекомендации через турагента и чем больше приближался отдых, тем хуже становились отзывы. Мы готовили себя к тому, что от сервиса в России мы ничего не ждём. НО!

Мы приехали, нас нормально заселили, все показали, нас сразу все устроило. Приветливый и доброжелательный парень помог поднять и докатить вещи. Номер чистый. Но есть нюансы по сырости, если не включать вентиляцию то будет сыро.

Питание: отличное, здоровое, разнообразное есть хороший выбор гарниром, мяса (субпродукты, курица, Свинина, говядина) гарнира (крупы, картофель, пельмени, вареники, макароны, паста с морепродуктами, паста с мясом, просто с соусом) хороший выбор салатов и овощей. Напитки соки, кофе (зерновой), чай. Фрукты: бананы, персики, сливы, яблоки, груши, абрикосы, алыча. Сушёные фрукты, финики. Блины с начинали

Промежуточное питание, сладкая вата, мороженое, пончики, вафли, бургеры, картошка фри и ещё много чего. По алкоголю ничего сказать не могу, мы не пьём.

Анимация есть. Классная детская комната, автоматы, настольный теннис

Персонал приветливый, нам понравился.

Первая линия очень порадовала.

Тренажёрный зал хороший, с хорошей вентиляцией и все что нужно по минимуму - есть. Спа зона хорошая. Хамам, сауны зашли в дождливый день на ура.

Читая предыдущие отзывы было обидно за отель. Прям много не правды написано.

Илтенко Кристина оценила сервисы

Добавлено 28.07.23 15:10 (1 354 символов в тексте)

08:38 02.09.23

Добрый день, Кристина!

Спасибо что оставили приятный отзыв о нашем обслуживающем персонале. Мы Всегда будем рады снова видеть Вас!!!

С уважением администрация AURUM Family Resort&Spa ★★★★ Ultra All inclusive