Регистрация: 27.06.17
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

Хороший отель!

Прошла неделя после отпуска. отдыхали в июле 2023г. В целом всё хорошо. Думаю, что в следующем году мы снова поедем в Аурум. Семейный отель, очень много детей. Море и пляж супер, всё убирают и чистят (а если гости поменьше бы "гадили" и убирали за собой, то совсем было бы хорошо). Приплывали дельфины несколько раз, очень близко к берегу. Еда - голодными ты точно не останетесь (как пишут не довольные голодные отдыхающие в отзывах, что нечего им есть, врут, либо зажрались)). Завтрак, обед и ужин - основной ресторан, есть промежуточное питание (почти тоже самое что и в основном только намного меньше выбор, но этого достаточно перекусить), на пляже есть перекусы - венские вафли, вкусные пончики и нагетсы, лимонад. Еда вкусная, выбор есть! Не использовала ниодной таблетки, никаких ротовирусов не было.

Бассейны - их 3 + бассейн где горки (2 штуки, но тоже детям достаточно, еще детская горка в детском бассейне с подогревом). Чистые! Есть спа зона(бесплатно): 3 вида саун (хамам, инфракрасная и еще одна), прохладный бассейн и джакузи. Муж ходил на массаж (платно) к Александре, очень классно делает массаж, рекомендуем!!! Есть небольшой тренажёрный зал. Анимация - программа расписана на целый день. Если надоело детям на пляже и в бассейнах, то они могут найти себе увлечения по интересам (игра Мафия, мастер-классы, игры на улице, просмотр мультфильма, застали 3 пенных дискотеки, краски холли, игровые аппараты (платно), теннис, бильярд, водное поло, вечерние мини-диско). Приезжали фокусники, мини-театр и т.д. На территории отеля есть детский городок. Минусы: 1. персонал в ресторане не справляется с потоком гостей, не успевают убирать со столов, но это больше вопрос наверное к руководству, почему нельзя увеличить штат? И нехватка столов. Приходилось иногда стоять с тарелками в руках и ждать когда освободится стол. Нужно приходить чуть позже, чтобы были места. 2. Нет бара с бесплатными алкогольными напитками на пляже. Носили из основного бара, а это приличное расстояние. 3. Плохо работает вай фай, да и интернет в целом (плохая связь), но может быть это и плюс, отдохнуть от телефона) 4. Отель позиционирует себя как Ультра всё включено, но это не так. Ультра здесь лишнее. 5. Друзьям достался номер с плесенью, запах сырости. Обращаюсь к руководству! Ну сделайте ремонт в номере, уберите эти пятна плесени и наклейте по новой обои.Пошли на встречу, номер поменяли, но категория номера была ниже, но есть плюс-вид на море с 5го этажа. Комары (это не к отелю). Берите с собой средство от комаров. Спали с открытой дверью, дети все в укусах комаров. Вообщем ставлю твёрдую 4. Все минусы не критичны, отдохнули мы супер!!! Были и в Турции и Тунисе и Египте, всё тоже самое, и на наших югах можно также отдохнуть!!👍

Добавлено 28.07.23 18:53 (2 760 символов в тексте)

08:47 02.09.23

Добрый день, Мария!

Большое спасибо, что выбрали наш отель во время поездки! Мы очень дорожим каждым гостем и хотим, чтобы всегда было удобно и комфортно. Мы всегда работаем с отзывами и комментариями наших гостей, поэтому качество размещения будет только улучшаться, как и качество наших услуг. Надеемся, что вы вновь посетите нас!

С наилучшими пожеланиями, Администрация AURUM Family Resort&Spa ★★★★ Ultra All inclusive

Все отзывы Мария (3)