Регистрация: 30.07.23
июле 2023
27.07.23 - 02.08.23

3.5

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не самое приятное впечатление

Плюсы

Приветливый персонал

Номера маленькие, но чистые, с удобными!!! кроватями. Постель и полотенца без претензий . Шампунь, мыло, гели всегда в наличии . Сантехника вся работает. Шумоизоляция слабая, слышно как сосед смотрит

Пляж не персональный, как городской, но вход в воду хороший, вода в море бесподобная: чистая, прозрачная, мусора нет. Казалось бы, что нужно ещё для комфортного отпуска

Минусы: это еда, вернее отсутствие вкусной еды😞. Мяса почти нет, оно только в рагу или жаркое, была раз скумбрия на мангале. Все салаты - просто овощи, масло или йогурт для заправки отсутствуют.

Непонятно от чего через день получали расстройства кишечника я с мужем по очереди. Напитки безалкогольные очень сладкие, пиво наоборот разбавленное. В номере было 2 бутылки по 0.5 воды. Потом воду набирали для питья в ресторане из кулеров в эти же бутылки. Напиться бы с горя, ан нет. Максимум- местный джин . Остальное за доп плату. Кофе....моя боль, ни разу не смогла попить вкусный кофе.

Наверное, если бы отель не предоставлял питания, были бы другие отзывы. Лучше уж питаться отдельно где-то. Хорошо, наш ребёнок на жареной картошке может долго жить, а если с малышами приезжать, то не думаю, что может для них быть достаточно простой еды.

Но море тут великолепно

Marina Tapes оценила сервисы

Добавлено 30.07.23 00:23 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Marina Tapes (1)