АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2545
Фото: 5
869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
20.08.23 - 30.08.23
- Воздержался

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Спокойный отдых

Хотелось спокойного отдыха, только море,солнце, вкусная еда и это вышло в данном отеле! По приезду в отель, оказалось меня не было в резервации номера, на ресепшене решили этот вопрос в течении двух часов. Спасибо им за это, и приятное общение! Но к сожалению пообедать не успела ( дотерпела до ужина. Заселили в номер на 4 этаже, в номере чисто, все работало, единственное, что потом когда меняли полотенца и доставляли баночки, то из рассчёта на одного человека, хотя номер оплачен полностью!!! Отель чистый, в холле очень приятно находиться! Анимации нет, только музыка)

По еде: конечно это не 5 ка, где не знаешь, что выбрать, но голодным точно не уйдешь! Супчики просто обалденные, ни одного острого блюда ( что для меня прям огроменный плюс). Здесь нет конечно стейков, мясо в основном в тушеных овощах. Но была и рыба, и крылышки на мангале(оч вкусные)! Арбузы, дыни, яблоки,апельсины,вкусненькие пироженки😋Как то на завтрак мне нечего было кушать ( ем либо кашу, либо яичницу), но сказав об этом администратору Тате, на следующий день и все последующие было всё! По алкоголю конечно тут скудновато, не делают никаких коктейлей ( либо мне так сказали), вино белое и красное, водка,раки,джин,пиво.

До пляжа минуты 4 идти, состояние пляжа немного грязноват, много бычков, мало урн и столиков к шезлонгам) необходимо обновить дорожку к пляжу, и хорошо было б сделать кран сразу с пляжа,чтоб ноги помыть от камушек! Но самое главное море, с утра тихое, чистое, после обеда бывали волны) В отеле есть хамам, отдыхающие хвалили массажистов, но сама я не ходила, один раз в хамам, осталась в восторге! Экскурсии не брала, так как на всех почти была. Недалеко от отеля есть променад, вечером все освещается, спокойно можно гулять !

Итог: берём хорошее настроение, закрываем глаза на мелочи и везде тогда будет в кайф!!!😉

Отдельное спасибо администратору Тате, приветливой и добродушной , всегда выслушает, учтет все пожелания, и если необходима помощь- поможет!😊

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Olga оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.09.23 12:09 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (4)