Регистрация: 08.09.17
августе 2023
20.08.23 - 30.08.23

Спокойный отдых

Спокойный отдых

Хотелось спокойного отдыха, только море,солнце, вкусная еда и это вышло в данном отеле! По приезду в отель, оказалось меня не было в резервации номера, на ресепшене решили этот вопрос в течении двух часов. Спасибо им за это, и приятное общение! Но к сожалению пообедать не успела ( дотерпела до ужина. Заселили в номер на 4 этаже, в номере чисто, все работало, единственное, что потом когда меняли полотенца и доставляли баночки, то из рассчёта на одного человека, хотя номер оплачен полностью!!! Отель чистый, в холле очень приятно находиться! Анимации нет, только музыка)

По еде: конечно это не 5 ка, где не знаешь, что выбрать, но голодным точно не уйдешь! Супчики просто обалденные, ни одного острого блюда ( что для меня прям огроменный плюс). Здесь нет конечно стейков, мясо в основном в тушеных овощах. Но была и рыба, и крылышки на мангале(оч вкусные)! Арбузы, дыни, яблоки,апельсины,вкусненькие пироженки😋Как то на завтрак мне нечего было кушать ( ем либо кашу, либо яичницу), но сказав об этом администратору Тате, на следующий день и все последующие было всё! По алкоголю конечно тут скудновато, не делают никаких коктейлей ( либо мне так сказали), вино белое и красное, водка,раки,джин,пиво.

До пляжа минуты 4 идти, состояние пляжа немного грязноват, много бычков, мало урн и столиков к шезлонгам) необходимо обновить дорожку к пляжу, и хорошо было б сделать кран сразу с пляжа,чтоб ноги помыть от камушек! Но самое главное море, с утра тихое, чистое, после обеда бывали волны) В отеле есть хамам, отдыхающие хвалили массажистов, но сама я не ходила, один раз в хамам, осталась в восторге! Экскурсии не брала, так как на всех почти была. Недалеко от отеля есть променад, вечером все освещается, спокойно можно гулять !

Итог: берём хорошее настроение, закрываем глаза на мелочи и везде тогда будет в кайф!!!😉

Отдельное спасибо администратору Тате, приветливой и добродушной , всегда выслушает, учтет все пожелания, и если необходима помощь- поможет!😊

Olga оценила сервисы

Добавлено 07.09.23 12:09 (2 006 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)