Регистрация: 06.08.23
августе 2023

1.3

Не рекомендую это место!

Это место совсем не соответствует красивой картинке на сайте, обещаниям оператора.разочарование почти по всем пунктам,но самое основное это хамское ,нескрываемо наплевателькое отношение к клиентам(общались со многими постояльцами,люди в шоке,многие ехали по рекомендации или имея положительный опыт прошлых сезонов,но все сошлись в том,что место испортилось,потеряло свои плюсы).руководитель ресепшена Надежда так буквально отшивает клиентов с их справедливыми просьбами,жалобами,что если хотите,чтоб отель растерял клиентуру -наймите Надежду на работу.

Итак,по пунктам:

Пляж-свой только номинально,вход в воду принадлежит городу,чистит или не чистит его город отель как мне сказали "не имеет право использовать свою технику на пляже".отелю принадлежит небольшой кусок земли,где расставлены шезлонги(без матрасов),платный бар и точка промежутрчного питания(ультра all-inclusive не может обеспечить это пунктам постоянным питанием!там можно поживитс, пряником и газировкой) ,раздевалки обклеегы средствами гигиены,везде понатыканы использованные салфетки и др,как на муниципальном пляже ,туалеты грязные,неудивительно,ведь никто не следит за проходим на пляж,поэтому душ/раздевалка/туалет sunparco & sunrise стали общественными.ресепшен на жалобу не среагировал-крупная барышня лишь закатила глаза и обвинила в неряшестве отдыхающих.просили почистить,прошла неделя ,а воз и ныне там.

Столовая: питание однообразное-картошка,макароны ,курица,свинина,рыба не очень, говядина-редко.детская линия отсутствует практически(там тот же бульон и макароны). Мало фруктов и овощей.Противни с едой уносят за 15 мин до времени окончания приёма пищи!! Но самое важное -это гигиена: она на очень низком уровне! Между зубами вилок после мытья остаётся еда,в супе нашли таракана,пригласили сотрудников-они отмахнулись от нас и даже не убрали этот котелок! На ресепшене как всегда закатили глаза и предложили самостоятельно обратиться к ответственному по столовой!

Анимация: не "умная",не увлекает,не малышам скучно,ребята её не посещают. Аниматоры слишком юны,не вовлечены сами и детей не вовлекают.(почему нельзя пригласить студентов педвузов,а не школьников?!)

Номера: проживали в корпусе санрайз,первые этажи как в подвале сырость ,ничего не сохнет,на втором этаже в нашем номере была плесень на одной стене,даже обои отходили.стоял характерный запах плесени. Переселились. В номерах нет шкафов-вещи в чемоданах.

Уборка: специальных табличек "прошу не беспокоить/убрать номер" нет и в помине.в итоге горничные не говорящие на русском ломятся в номер/в туалет,даже если вы там,им просто удобно в это время менять мусорный пакет.уборка без дезинфекции санузла,постель меняют раз в 3 дня ,а полотенца по запросу (но их вечно"еще не привезли").

Спа:массажа никакого нет- персонал отсутствует-опять врут на сайте о своих услугах.

ВАЖНО! В ОКРУГЕ ЧАСТО ВЫРУБАЮТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО на долго!,но в отеле не работает или работает ,но с перебоями генератор!!он не тянет нагрузку отеля,поэтому не отпускайте детей в лифте одних.Аквапарк и кондиционер не работают из-за этого сутками. В душ с фонариком. А у отелей и ДОЛ вокруг все работает,орёт музыка в ночи,и только sunparco 4* не может обеспечить своих клиентов электричеством,как впрочем и вежливо успокоить и сказать когда планируется включение.пришлось звонить самостоятельно ))

Иными словами , за комфортным отдыхом сюда ехать не стоит.за ту же сумму есть в округе более достойные места.

Аквапарк
Их слишком много чтобы возникло желание скорее уехать и не возвращаться.
Добавлено 06.08.23 11:59 (3 457 символов в тексте)

09:37 02.09.23

Добрый день, Лев!

Разрешите поблагодарить за внимание к нашему отелю и за такой детальный отзыв. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей, чтобы совершенствовать предлагаемые услуги. Что касается Ваших замечаний, то обращаю Ваше внимание, что зона пляжа отеля действительно не охватывает акваторию, а только выделенную огороженную территорию.
У нас разнообразное питание, порядка 35 наименований блюд на каждый прием пищи. Каждый может подобрать что-либо на свой вкус. А так же мы постоянно проводим проверки качества, обновляем меню и устраняем все возникающие недочеты.
Комплектация и фото номеров представлены на официальном сайте.
Проблемы с электричеством наблюдались на уровне города. Неполадка была устранена и более не наблюдалась.
Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.

С Уважением,
Администрация SUNRISE Park Hotel Relax&Spa ★★★★ Ultra All inclusive