Регистрация: 30.07.23
июле 2023
14.07.23 - 28.07.23

ОТДЫХ В MONACHUS@SPA в июле 2023

Отдыхала с ребёнком 3 лет в июле 2023.Что сразу порадовало,что заселили нас сразу как мы прибыли в отель в 11 часов. Номер был небольшой,но для двоих было нормально. Балкон и ванная комната для двоих маловаты. Интернет ловил на всей территории отеля и в номере. Был сбой интернета( не ловил в комнате),но в итоге проблема была решена. На ресепшене были русскоговорящие

менеджеры, хотя отель на 70-80% заселен немцами.Все вопросы ресепшн решает оперативно. Молодцы. Хочу поблагодарить отдельно guest relation Saikal и "зажигалочку" Anya из анимации. Всегда вежливы и готовы прийти на помощь.Кухня в отеле тоже оказалась на высоте. Спасибо за тематические ужины и внимание к мелочам.Скатерти на столах оформленные в соответствии с тематикой ужина и логотипом отеля. Всегда можно было найти, что поесть и детям и взрослым. Официанты в ресторане были доброжелательны,интересовались что принести из напитков. Пляж находится недалеко от отеля, минут 5 ходьбы.Часть пути проходит в тени от деревьев,что тоже комфортно. Да,он узкий ,но нас это не напрягало. Порадовала детская площадка и на пляже с игрушками для песка ,и на территории отеля( там же есть и батут).Вход в море пологий и очень удобный. На пляже с комфортом можно провести весь день. Единственное, что туда хотелось бы добавить, так это коктейли. Их делают только в баре возле бассейна. Свободные лежаки на море всегда можно было найти. А возле бассейна не всегда. Там они были практически всегда заняты. Анимация была стандартная,спокойная. Была один раз пенная вечеринка днём в бассейне и фестиваль красок, также проводились игры, зарядка,аквааэробика и соревнования возле бассейна и награждение победителей на вечерном шоу. Детский клуб нам не зашёл. Ребёнок один раз туда сходил и больше не захотел. На детской дискотеке танцевали пару раз. И у меня представления о детском клубе тоже были немного другие. Небольшой детский бассейн с одной горкой тоже есть на территории отеля. На большие водные горки нужно ходить в соседний отель( у этих отелей один хозяин). Отдельный вход на горки со стороны пляжа,т.к. концепция этого отеля 18+. По итогу,несмотря на некоторые минусы, отдых в отеле понравился. Поэтому с уверенностью могу сказать всем работникам отеля большое спасибо за время проведённое там.

Marina Franskevich оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 06.08.23 15:20 (2 269 символов в тексте)

13:58 19.08.23

Спасибо большое за отзыв , сколько ехать от аэропорта до отеля??

15:02 19.08.23

Не больше часа.

11:59 13.09.23

Добрый день, Марина! Вы написала про горки в соседнем отеле. Подскажите, пожалуйста, название отеля, по карте посмотрела, не нашла.

12:28 13.09.23

Добрый день,Татьяна. Отель называется
Commodore Elit Suites @ Spa. Он находится через дорогу от Monachus по пути на пляж с левой стороны

08:55 14.09.23

Спасибо за ответ :)

Все отзывы Marina Franskevich (1)