АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.23
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 1094
Фото: 47
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2013
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе

Вторая поездка на средиземье и невольное сравнение с Критом.

Заселение в отель прошло так себе. Видно было, что ресепшен готово для англичан и немцев в лепешку расшибиться, на остальных им фиолетово. И вообще, у нас сложилось впечатление от отдыха, что весь Кипр заточен под европейцев. Нет, я не шовинист и не расист, но блин...

Номер на пятом этаже "с видом на море", правда основной вид был на склад кухни соседнего корпуса, а море слева видно было, в уголке... Зато утро начиналось с грохота машин и разгрузки продуктов, а это в тишине не проходит. Хотели сделать замену номера за деньги, но это не прошло. Якобы все занято. Ну да и хр.н с ним. Мы как всегда за впечатлениями и морем, а недостатки нам не критичны. Тем более жена вещи распаковала.

Обкатали свой пляж, в этот же день взяли машину в аренду на весь срок пребывания, пробили приличные таверны рядом и погнали.

В этот раз были с младшим, которого было не накормить, не усадить, из моря не вытащить. В бассейнах не купались, так воду потрогали - холодная.

Очень мешали и напрягали еженедельные свадьбы на выходных. Посмотреть один раз интересно, но не каждый выходной. Вечером на лужайках отеля выставляются столы, шатры, приезжают молодые и к ним с часов 7 до 11 начинают тянуться гости через лобби отеля, шарахаются по всей территории. Такое ощущение, что на гостей отелю пофиг, главное бабла рубануть. Не приятно.

Завтраки в отеле были в нижнем ресторане, ужины в ресторане главного корпуса. Завтрак европейский, шведский стол, яйца, сосиски, колбаса, каши (на воде, отвратные), выпечка, фрукты-овощи. Терпимо, но концу отдыха забодало одно и тоже. Напитки - залейся.

Ужин - запись номера, шведский со стандартным набором плюс блюдо от шефа. Напитки, даже вода за деньги. Так себе. Проще и лучше было поужинать в тавернах, которые в 10 минутах пешком. Мясная и напротив рыбная. Как всегда бесконечное мизе, которое не осилить, даже если будешь пробовать только. На четверых нормально.

Может сейчас что и поменялось.

Анимация вечерняя не плохая, местные танцы, жонглеры, и т.д. и т.п.

Про детскую не скажу, у нас на территории не было или не видел.

На пляже водный спорт вполне себе, аквабайки, парашют, диван, банан, плавающие горки.

Песок на пляже явно привозной, темный, поэтому вода темная.

Гоняли опять по всему Кипру, Пафос - огромная территория раскопок, напольные мозаики и вообще интересно. Камень Афродиты, черепаший пляж, горные деревеньки с вином Кумандария, Пратарас, Айя Напа, Нисси. Конечно Нисси лучший пляж на Кипре, отличное море, белый песок, и от Ларнаки недалеко. Много раз там побывали.

Отдых состоялся, море было, но если будет выбор еще раз туда или в какое другое место - лучше в другое.

Роман оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.23 11:15 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (7)