Регистрация: 10.01.13
феврале 2023

4.2

Скучноватый

Не рекомендую, но не всем. Территория-очень красивая, ставлю 10 из 5. Анимация-есть, но как бы и нет, никто не ходит. Но аниматоры стараются. Участвует мало людей. Три дня подряд нет взрослого шоу;люди не ходят. Мини диско-2чел. Пляж- хороший. Два понтона, один стационарный с хорошим заходом в море- имеет два спуска с прорезиновыми ступенями. Длина понтона где-то 50 метров. Риф неплохой, но видели получше. Минус пляжа- далековато туалет и душ. Нет раздевалки.Номера- в предыдущих отзывах описаны. Мне понравился. Концепция носить с собой пляжные полотенца раздражает. Бой у номеров вечером забирает и выдает сухое. Не нашел боя- ходи с сырым. Территория большая, поэтому шли сразу с полотенцами на завтрак. Можно отелю этот вопрос проработать. Чтоб не носиться по всей территории отеля с ними. Еда-каждому свое, но голодные не останетесь. Выбор есть. Меню неизменно. Горки 3 шт. Бассейн с горками не подогревается. Катались. Ну так….Ездили на рынок..выходишь из отеля, направо на выход, там такси. Мы брали 10 $ туда обратно. Деньги отдавали, когда нас привозили обратно. Выводы: скучный отель, дискотеки нет, музыки особо нет. Миниклуб никакой. Но это не аниматоры виноваты, это концепция отеля. Все развлечения - это посидеть после ужина на рецепшен, если места хватит и попить вина и другие напитки.Бармен на ресепшен прям ждет в чаевые . Причем если не дашь доллар, долго обслуживать будут; сначала тем, кто заплатил. И это прям бесило.Музыки там тоже нет. Но как нам сказали бывалые-концепция отеля-всем спать после 22.00. Вообщем: проснулся, завтрак, море, обед, снова море, в номер, ужин, рецепшен(выпить вина в 22.00 спать. Европейские пенсионеры сидят…им нравиться. Да , если нужна музыка, то берите колонку. Вот и все развлечения. Это наше мнение. Сюда больше не поедем. Скучно, особенно вечером. Ездили девять человек разного возраста от 6 до 61 лет.

Dita оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория пляж
Развлечения
Добавлено 19.08.23 08:42 (1 886 символов в тексте)
Все отзывы Dita (7)