Регистрация: 13.04.15
августе 2023
13.08.23 - 18.08.23

2.7

Не безопасно (((

Мы приехали в этот отель всей семьей, чтобы отметить день рождения и отдохнуть в отпуске. Дети были рады зоопарку, он и правда отличный, питание вкусное, спиртного лучше бы и не надо, много пьяных людей повсюду, видели как на завтрак и на обед люди набирают себе по 6-7 бокалов.....это ужасно. Цена довольно завышена. Бассейны действительно маленькие, раздевалка и душевая маленькая, не верно сделан слив и вода течет по всей раздевалке, а это опасно (!), понравились сауны в закрытом бассейне. НО есть несколько НО, которые перекрыли в отрицательную сторону весь наш отпуск и отдых.......вода из крана в номерах плохая, она содержит железо и другие примеси, которые дают ужасный цвет, запах и вкус. Это вредно для здоровья и вредно для сантехники. Отелю необходимо было за 22 года существования приобрести и поставить хорошие фильтры для воды, чаще следить за сантехникой, которая выходит из строя не по вине людей. Но этого не было сделано. Мы жили в разных номерах, чтобы продлить себе отпуск. Как только мы переехали во второй номер, ночью случился потоп в ванной комнате, в номере сломался унитаз. Остальное вы наверное сами прекрасно себе можете представить......12 часов ночи, в номере уже спит ребенок, а справится с этой проблемой вызванный нами сантехник не может.....он бился 2 часа, потом еще долго убирала все это уборщица, мы не спали, переживали и злились......переселить нас было некуда, т.к. со слов ресепшен и менеджера - отель был в тот момент заполнен на все 100%. Вопрос к отелю: как такое вообще может быть? Нарушена полностью безопасность пребывания людей на отдыхе в вашем отеле! Мало ли что может произойти, потоп, пожар и т.п., а у отеля нет даже резервных номеров. Администрация видимо думает только о прибыли. НО так нельзя!!!! Мы были не виноваты, что их сантехника вышла из строя именно, когда наша семья приехала в этот злополучный номер. Мы написали претензию к отелю утром, несколько дней нас динамили на ресепшен и что вы думаете нам ответили? На почту пришло письмо от юриста отеля, что это мы сами виноваты во всем случившемся и было механическое повреждение. Это всё. Никакой компенсации вреда и ущерба. Вот так. Будьте внимательны и аккуратны при выборе отеля для вашего отдыха. Всем удачи и благополучия.

Anna2015020 оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Зоопарк питание детская анимация
Очень плохая вода из крана поэтому плохая сантехника которая выходит из строя отель не берет за это ответственность и теряет клиентов. Совсем нет клиентоориентированности. Цена не соответствует качеству.
Добавлено 20.08.23 22:58 (2 245 символов в тексте)
Все отзывы Anna2015020 (1)