Регистрация: 26.09.23
сентябре 2023
22.09.23 - 23.09.23

1.3

Не советую

Добрый день! Ехали с отличным настроением, ведь нам хотелось отметить 4 дня рождения!

1.Для начала нам пришлось практически выбивать положенную скидку, тк оператор о ней умолчал, сказав в оправдание, что останется без зп, если всем её предоставить.

2. Номера либо очень тесные, или как наш люкс просто обставлены как будто тем что осталось.

3. Сотрудники ходят с каменным лицами, научите их улыбаться, особенно в ресторане, ведь мы клиенты, мы выбрали вас чтобы потратить именно тут свои деньги! А это значит будет работа, будут рабочие места, зп и тд!!! Неужели эта формула так сложна! ощущение что гости в тягость всему персоналу, читалось на лицах на протяжении всего отдыха

3. На ресепшене сказали позвонить горничной и принесут халаты и тд..., но ответили что ты нет, в другой наш номер их принесли на следующий день

4. Уехала с ощущением что там меня нае... , когда оплачивали скалодром попросили перевести на номер в 2 р меньше, и все будет ок; но самое плохое что за все платишь на выезде, когда уже не помнишь что было, где брал и что пил, у меня так было в баре, чек не предоставили, но выставили счёт 2150, что я брала не помню, чек закрытый или с моей подписью не предоставили!!! После случая со скалодромом, вообще показалось что обманывают клиентов и хозяев на каждом шагу!!!

5. Питание не совсем плохое, не хочу обижать шефповара, но не хватает лоска, именно лоска, ощущения чистоты! Увидела там таракана на кабачках, поднос при мне убрали, но переставили в другое место🤦‍♂️

6. Алкоголь самый простой, элитки нет, хотя all inclusive, алкоголь после 22.00 не дают, только за деньги в баре, где тебя облапошат

7. С погодой повезло, поэтому купались на улице, в здании мрачно и скучно, но на улице все что упало с деревьев так и плавало все выходные

4бани, средние

8. Кормят только в одном ресторане, во всех остальных тебе даже стакан воды или чаю не нальют бесплатно, это конечно жадность и пахнет ей там из каждого угла

9. На фоне всего перечисленного могу только отметить круглолицую девушку аниматора, которая единственная, даже не её руководитель, а именно она была как мне показалось заинтересована в развлечении гостей и неплохой зоопарк

Без обид не рекомендую! Могу все тоже самое продублировать руководству, если оно хочет навести порядок, Татьяна, номер 446

Добавлено 26.09.23 16:04 (2 328 символов в тексте)