Регистрация: 11.10.21

3.7

Проживание подтверждено документами

В целом нормально, но своих денег не стоит, на 5* не тянет

Начну с плюсов:

◦ Очень благоустроенная, зеленая и красивая территория отеля.

◦ Несколько просторных бассейнов, лежаков конкретно на территории отеля достаточное количество.

◦ Неплохое и достаточно разнообразное питание (кроме завтраков).

◦ Алкоголь, его качество, разнообразие и наличие импортных напитков.

◦ Безлимитное и вкусное мороженое.

◦ Хороший лобби бар и бар на пляже (на пляже еще и вкусные закуски, советую салат с тунцом).

◦ Очень теплое море, песчаный пляж, заход хоть и галечный, но комфортный для ног, даже спец обувь не нужна.

◦ Есть несколько сотрудников отеля, которые очень сильно спасают общее впечатление об отеле и персонале. Отдельное спасибо хочется сказать барменам Волкану, Сулейману, Айтачу и барледи Селим, официанту на пляже Мехмеду и ребятам, которые организовывают футбол и водное поло (к сожалению, не запомнила, как зовут).

◦ В первый день были проблемы с кондиционером - автоматически выключался и ночью было нечем дышать, после нашего обращения, эту проблему решили достаточно быстро, в течение дня.

Минусы:

◦ Вай фай работает плохо, в первые дни практически не работал.

◦ Посуда - очень грязная. Бокалы все в следах от пальцев/ помады, т.к их нормально не моют, а просто полощут в воде, из-за этого я подхватила стоматит (спасибо, что не герпис или что похуже).

◦ Нас с мужем не внесли в список молодоженов, хотя мы об этом предупредили заранее, и даже в ваучере стояла пометка, соответственно от отеля никакого презента не было.

◦ Номер дали с видом на бассейн, хотя оплачивали специально на сад, чтобы было не шумно. Минус номера с видом на бассейн - это очень громкая ежедневная анимация до 24:00, никакие беруши не помогут, учтите это. В день отъезда из отеля нам надо было встать в 4 утра, а уснуть не могли до тех пор, пока не закончилась анимация.

◦ Плохо пахнет в коридорах, какой-то канализацией.

◦ В сан узлах тоже воняет.

◦ Мыло не поменяли ни разу, мыли руки огрызком.

◦ Уборка в номерах плохая, полы вообще не моют, пыль не вытирают, постельное белье не меняют.

◦ Шумоизоляции в номерах нет от слова совсем, в первую ночь после заезда засыпали под бурные стоны и крики из соседнего номера.

◦ В основном персонал и обслуживание так себе, складывается ощущение, что тебе делают одолжение. Хороших ребят перечислила выше в плюсах. Многие не знают никакого языка, кроме турецкого.

◦ Завтраки плохие, кофе пить просто невозможно ни в основном ресторане, ни на баре, ни в кафе.

◦ Лежаки на пляже и рядом с бассейнами вечно заняты.

◦ Может не хватить полотенец и вам придется их ждать ЧАС.

◦ Спа - одно название, за 10к рублей вас отправят на 10 мин в сауну, помоют мылом и намажут маслом, никаким массажем там даже и не пахнет.

◦ В основном ресторане может пахнуть блевотными запахами, тухляком и т.д.

◦ Раковина в номере была подперта деревянной доской)))

◦ Напор воды в душе очень слабый.

◦ На территории моря, отведенного отелю, 80% площади занимает огромный травмоопасный камень, поэтому все кучкуются на 20%.

◦ Душ на пляже ледяной.

◦ Говорили, что у отеля была проведена полная реновация, а по факту лишь косметический ремонт.

Резюмируя, отель на стоит своих денег, позиционируют себя как 5*, но я дала бы 4 с натяжкой.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 22.08.23 15:48 (3 266 символов в тексте)

19:23 30.08.23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая концепция питания по времени? Еда и напитки алко/без алко круглосуточно или до определённого времени?

19:29 30.08.23

Добрый день! Концепция ультра все включено. Завтрак с 7 до 10:30, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21:00. Есть еще закуски на пляже с 12:00 до 16:00 (рекомендую). Напитки и алко и без алко в лобби-баре круглосуточно, в баре на пляже до 18:00, в саду до 23:30.

Все отзывы Екатерина (4)