Регистрация: 12.08.14

июле 2023
07.07.23 - 15.07.23

Немного доработать до ягодной 5

Отель поразил в хорошем смысле своей территорией.Она действительно большая,красочная,комфортная.Как уже было подчеркнуто,до пляжа необходимо перемещаться на баггикар или пешком,но это действительно не проблема,машинки снуют активно,да и прогуляться приятно и несложно.Нлэомера-отличные,просторные.Удивило наличие кондиционера,вме де необходимо было бы с ним попрощаться и установить сплит-систему.Уборка в номерах- увы,слабое звено отеля.Мы нашли не только пыль,но и вещи жителей до нас.Питание отличное.На твёрдую 5.Это касается и баров.Но есть нюанс,с которым действительно надо работать- бар на улице работает вяло,иной раз стоишь в очереди,получаешь совсем другой заказ.Есть бармен Али,странный парень,он собирает вокруг себя огромную очередь.Бар в холле-просто супер,бармена профессионалы,таких бы и на другие барные точки.Анимация-ребята стараются активно.Но все же "главный" аниматор выезжает на активе других,не зватает системы в работе,поэтому сложно собрать отдыхающих и действительно устроить зажигательную вечеринку.Кажется,с такими ребятами аниматорами это могло бы быть на более высоком уровне. Пляж- сложный для тех,кто не умеет плавать.Всегда штормовое.Вход сложный,плюс волны.Но отдых удался.Желаем отелю доработать эти детали.И спасибо за отдых.

Nina оценила сервисы

Питание территория
Пляж чистота номеров
Добавлено 28.08.23 21:57 (1 271 символов в тексте)
Все отзывы Nina Orlova (41)