Регистрация: 25.02.20
июле 2023
06.07.23 - 14.07.23

Проживание подтверждено документами

Самый летний отдых!

Была в отеле два раза за лето! Вернулась бы ещё! Всё понравилось) Особенно локация отеля прямо на пляже Клеопатра: море в круглосуточном доступе!

Заселение: всё прошло быстро, овербукинга в начале июня и начале июля не было) Мы были уставшие с дороги и были рады, что номера нам дали раньше, хотя заселение в 14.00. У нас были номера эконом, на первом этаже они без балкона, на втором и выше с небольшим балконом. В целом номера хорошие, просторные, есть всё необходимое: тапочки, гель, шампунь, лосьон для тела, ватные палочки, расческа, спички) При заселении в баре были вода и сок. В дальнейшем пополняли воду каждый день. Уборка ежедневная, всё хорошо, убирают хорошо.

Питание: тоже всё понравилось, всё было свежее, вкусное, голодными не оставались никогда. С 8 утра начинается завтрак и открывается бар, если не успел на обед, можно было в баре, там были картофель фри, наггетсы, пирожные и после обеда ягоды и фрукты: арбуз, дыня, черешня, яблоки, апельсин, бананы, всего хватало! В баре было много турецких напитков как безалкогольных так и алкогольных. Никаких пластиковых стаканчиков, всё всегда подавалось в красивых стеклянных бокалах! Были также всегда чай, кофе из аппарата и вода в холодильнике на территории бара, даже ночью, когда всё уже закрыто)

Анимация: нам понравилось, на самом деле мы не ждали пока нас кто-то развлечет, сами создавали себе атмосферу. Когда захотели караоке, попросили караоке, для нас организовали, анимационная команда очень хорошая, со всеми подружились, большое спасибо Анасу, всегда интересовался нашими делами и чего бы мы хотели. Каждое воскресенье тематическое шоу и дискотека 💃 А по будням была живая музыка, турецкая ночь, дискотека каждый день, также организовывали поездки в ночной клуб, но мы так ни разу и не съездили, хватало дискотеки в отеле) Днём была аэробика, йога, конкурсы, было весело! Вот были только жалобы от гостей, что от дискотеки или караоке шумно, но странно, отель же не для пенсионеров, вообще что ли не должно ничего быть и тишина после девяти, не понимаю таких жалоб. В отеле много молодёжи всегда и естественно нужны по вечерам мероприятия, которые и организовывались всегда. Да возможно отель не подойдёт особо тем, кто с детьми или людям пенсионного возраста, это совсем не тихий отель, но мы такой и искали. Хотя шум от дискотеки заканчивался к 23.00 - 23.30, это не поздно, поэтому не понимаю, когда пишут в отзывах также жалобы, что решала вечерняя анимация. Нам не мешала, нам было интересно на каждом мероприятии☺️

Вообще отель небольшой и атмосфера очень теплая, дружеская, мы нашли много новых друзей, остались теплые воспоминания на долго. Будем скучать по всем всем! Особенно по Аделине, guest relation, к ней всегда можно было обратиться, всегда помогала нам решить все наши вопросы.

Буду ли я рекомендовать отель своим друзьям - однозначно да) В Алании это лучший отель по локации и близости к морю!!! И все городские развлечения рядом, можно дойти пешком))) А пляж Клеопатра бесподобный, здесь должен побывать каждый!

Ольга Хмурович оценила сервисы

Локация анимация персонал питание
Не нашла
Добавлено 22.08.23 17:31 (3 047 символов в тексте)