Регистрация: 31.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
23.08.23 - 30.08.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель просто разочаровал!

Сразу скажу, что первое впечатление было ужасным. Когда я приехала, а это было 5 вечера, а ресторан работает только по определенным часам, то меня не покормили. Сказали, ну там есть снек бар, можешь там перекусить. Когда подошла и спросила что можно, то персонал почти не говорил по-русски, и я в итоге ничего не поняла из их речи. Перекусила какой-то булкой с котлетой и картофелем фри. Дальше, меня заселили в номер с видом на город! ХОТЯ У МЕНЯ ОПЛАЧЕН БЫЛ НОМЕР С ВИДОМ НА МОРЕ. Вообщем, я очень расстроилась. При том, что за номер я прилично переплатила. Меня переселили только на 3 день, а взамен дали всего лишь 10 Евро. Поэтому имейте в виду то, что заселение у них вот такое.

Ну, дальше все было хорошо, еда вкусная, развлекательная программа интересная, лежаки на пляже БЕСПЛАТНЫЕ, что очень важно, бар хороший, номера и уборка в них отличное. Официанты очень быстрые, могут унести вашу еду, когда вы не доели :)

Очень дорогой отель. Не стоит своих денег. Посмотрите лучше другой. Раньше я ездила в отель Kandelor. Он тоже в сети Xperia. При том, что стоит он в два раза дешевле, а все остальное одинаково, кроме линии отеля.

еда вкусная развлекательная программа интересная лежаки на пляже БЕСПЛАТНЫЕ что очень важно бар хороший номера и уборка в них отличное.
Могут поселить не в тот номер который ты заплатила. Не кормят по приезду.
Добавлено 31.08.23 18:44 (1 141 символов в тексте)

11:11 01.09.23

Добрый день, благодарим за ваш отзыв. Мы просим прощения за пережитый вами негативный опыт при заселении и сделаем все возможное, чтобы предотвратить подобное в дальнейшем.

Во время заселения ваш приём пищи зависит от времени прибытия. Как и в любом отеле есть определённые часы работы ресторана. В пять часов открыт наш снек-бар, однако он рассчитан на быстрый перекус.

Мы еще раз извиняемся за неудобства с номером. При следующем вашем приезде вы можете обратиться по номеру телефона нашего отеля и мы поможем вам с заселением, ценами и резерваций, чтобы исправить ваше негативное первое впечатление.

С уважением,
Guest relation Xperia Hotel

22:02 01.09.23

Я в Турции не первый раз и скажу вам, что остальные отели идут навстречу и кормят посетителей.

А где мне найти номер телефона отеля?

11:09 03.09.23

Наш отель предоставляет еду для гостей, приехавших ночью и стараемся идти на встречу, однако если вы приехали к пяти часам, то у вас есть возможность перекусить на снек-баре и ужин начинается в семь часов.

Номер телефона отеля: +90 505 290 09 45