Регистрация: 06.07.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2023
03.06.23 - 17.06.23

Проживание подтверждено документами

Атмосферный Meril в стиле бохо в незабываемом Турунче, место встречи замечательных друзей

Открыла для себя Турунч и Meril в прошлом году, приехав в первый раз в тусовочный Мармарис, туда ,кстати ,больше ни ногой :(

Зато стало ясно куда в 2023 бразды свои направить ...

Итак : июнь 2023 , Турунч , Meril. Отдыхаю в Турции всегда в начале или по окончанию сезона , возможно последние негативнве отзывы связаны с сезонной нагрузкой на отель и на общую атмосферу отдыха, как известно больше народу , меньше кислороду :(

По приезду первоначально достался номер под крышей , без труда , и без доплат , обратившись к Марии , поменяла номер на понравившийся. Мария очень приятная , отзывчивая и интеллигентная девушка. Респект и уважуха ей за спокойный нрав и терпение по отношению к нам , привередливым туристам . Интерьер номера приятный , виды на бухту завораживающие , ажурные балконы дополняют ощущение открытого пространства и свободы , гора по соседству с отелем отделяет комфортный Турунч от типично туристических Ичмелера и Мармариса. Кухня в отеле отличная , турецкая , повар , очень позитивный дедуля в нарядном кителе периодически появлялся в трапезной , интересуясь мнением гостей . Тушёная говядина 5+. Сладкий стол , отдельное спасибо стамбульском кондитеру по имени Хакан , выше всяких похвал , набрала за 2 недели пребывания в отеле 2 кг :( По уборке номеров - никаких претензий - экзотические студентки из далёкой Африки выполняли свою работу безупречно , поскольку я проживала одна , зачастую откaзывалась от каждодневной уборки .

Слабым местом по моему мнению , и по мнению многих гостей , является пляж отеля . Но многие недочёты являются легко устранимыми. Мусор при желании легко убрать или первоначально не мусорить самим же туристам . Трудный заход по крупным камням в море можно облегчить положив "Каннскую " ковровую дорожку , как это сделано на соседнем пляже. Море в Турунче необыкновенное ! Прохладное , но лазурно -чистое . Для меня - лучшее море в Турции . Отпуск проведенный в отеле Meril отношу к одному из лучших в моей жизни , огромное спасибо отелю Meril , его гостеприимным хозяевам и доброжелательному персоналу !Огромную роль сыграло несомненно то , что я приобрела во время отдыха в отеле замечательных новых друзей с которыми остаюсь на связи и по сей день, и надеюсь на нашу новую встречу в отеле Meril в следующем году .

Евгения оценила сервисы

местоположение дизайн номера турецкая кухня гостеприимные хозяева доброжелательный персонал спокойная атмосфера удаленность от пляжа
заход в море на пляже .
Добавлено 23.08.23 10:36 (2 289 символов в тексте)

23:26 25.08.23

Один вопрос- сколько Вам заплатили за эту писанину?! «Интеллигентная девушка Мария»- это вообще без комментариев. « Отличная кухня»- это точно про Мерил??? Ну надо быть либо слепым, либо вечно пьяным, чтоб этот отель произвёл такое впечатление. Ну либо да, оплата по прейскуранту ((( не вводите людей в заблуждение. Мерил- это помойка

09:08 31.08.23

Сейчас отдыхаю в этом отеле . Мне есть с чем сравнивать. В этот отель можно вернутся с удовольствием. Есть вопросы по питанию. Мясоедам тяжело . А так все отлично. Овощей, зелени, сыров много. Мои любимые баклажаны в разных видах. Да, все однотипно, но не так страшно проблем с водой не было.. конечно, ьакасЯ ситуация неприятна . Была одна сама в такой. Привкус воды солоноватой в чае есть переодически . В остальном согласна с автором. Отзыв свой напишу позже.

14:58 26.08.23

Совершенно неадекватный отзыв( Ежедневная уборка? Приличная кухня? Сладкий стол? Да, последний есть, но совершенно без изысков и уж точно без разнообразия... Отзывчивая Мария? Гм, может Вы вообще в отеле одна жили, или вам действительно заплатили

17:20 26.08.23

Да скорее всего пишет за деньги! Самое обидное, что люди ведутся на это бред, как и мы в своё время( ну прямо позорище (((

19:11 26.08.23

Люди , не ведитесь на этот отзыв ! Он или заказной или Евгения не просыхала от спиртного! Отель днище из днищ!

20:43 26.08.23

Вам не стыдно обманывать своим лживым отзывом будущих туристов, которые выбирают отель и покупают на свои заработанные деньги путевку?
Уважаемые люди! В этом отзыве все обман! Ничего положительного в этом отеле нет. Мы сами здесь отдыхали и все про этот отель знаем.

Все отзывы Евгения (1)