Регистрация: 18.05.17
августе 2023
08.08.23 - 19.08.23

Отличный отель! Ещё вернёмся!

Отдыхали в Фортуне 11 дней, отдыхом осталось очень довольны.Отель полностью подходит под свою категорию 4 звезды. Номера с хорошим ремонтом, большие,чистые,кондиционер работает очень хорошо. Можно самому выставить температуру и ночью не выключать.В ванной комнате есть шампунь, бальзам, гель для душа, молочко для тела, палочки, шапочки, мыло. У нас был номер на первом этаже, по факту на втором , номер 110 с видом на море. Вид с балкона просто потрясающий. Номера убирали очень хорошо каждый день. В номере есть сейф, который закрывается на ключ, его приходится носить с собой.Пляжные полотенца выдают бесплатно на рецепшен.У отеля свой песчаный пляж,не большой, но лежаки всегда можно найти, в любое время.Море спокойное, чистое.До пляжа не больше ста шагов, идти одну, две минуты.Всё рядом.Ресторан отеля небольшой, есть столики,как на улице, так и в помещении. Кормили очень вкусно, голодными не останетесь. Выбор блюд достаточный.Мясо, рыба, овощи, пару, тройку гарниров на выбор, блюда на мангале.И конечно вкусные восточные сладости.В ресторане никогда нет давки, очередей, всегда всё спокойно и камерно. Огромное спасибо официантам. Ребята молодцы! Очень внимательные к каждому отдыхающему.Не нужно ждать, когда тебе принесут напиток, обслуживают мгновенно. Ребята все красавцы, как на подбор.Очень улыбчивые и доброжелательные!!! Для нас было только два минуса,это одна на двоих карточка на вход в номер, что не очень удобно и вайфай только в лобби.В отеле отдыхают одни европейцы, русских всего три, четыре семьи на весь отель, есть русскоговорящий персонал. Хочу сказать, что не стоит ждать большего от отеля,это не пятёрка, но многие пятёрки не особо чем то отличаются. Те кто любит отдых в пятизвездочных отелях на Анталийском побережье, где большие отели на больших территориях, здесь несколько иначе. В основном отели Ичмелера небольшие и без территории, кроме нескольких пятерок. Но здесь другая концепция отдыха. Вечером люди гуляют на набережной, она огромная, тянется на 12 километров до самого центра Мармариса. Проходит между пляжем и территориями отелей. Гулять по ней одно удовольствие. В Ичмелере много кафе, ресторанов, магазинов. Весь городок можно обойти за вечер после ужина. Пешком можно дойти до центра Мармариса за полтора часа, не спеша. А там очень активная ночная жизнь. Также из Ичмелера ходит микроавтобус с оранжевой полосой, который доставит вас в центр за 15-20 минут, по цене 25 лир с человека.Экскурсии мы не брали. Еще рядом с пляжем есть водное такси,которое доставит вас за 20 минут в Мармарис. По цене 125 лир с человека.Отходит от причала каждые полчаса, до семи часов вечера. Хорошая прогулка по морю! Спасибо персоналу отеля за доброжелательное отношение и гостеприимство!!! Мы обязательно ещё вернёмся!

Елена оценил сервисы

Расположение обслуживание в ресторане уборка номеров
Вайфай только в лобби одна карточка от номера.
Добавлено 23.08.23 22:07 (2 762 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)