Регистрация: 12.01.15
15.08.23 - 23.08.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель Selen

Заселение прошло быстро. Забронирован был двухкомнатный номер. Мебель старая, односпальные кровати железные, скрипучие. Подушки с ладошку и по толщине, и по размеру. Не убираются вообще, только если найти уборщицу и привести в номер, тогда пропылесосит. Убирают только мусор. Полотенца поменяют, если попросите, кстати, они тоже старые и в пятнах. Кондиционер работал, телевизор тоже. Интернет только в номере и стоит 10$ в сутки. В лобби не работает, не тянет.

В отеле нет своей кухни, поэтому еду привозят уже готовую. Это значит, что ни яичницы, ни блинчиков или оладьев на завтрак не бывает: вареные яйца, два вида колбасы, два вида сыра, овощи, вкусные хлебные изделия, оливки, джемы, суп, чай и кофе. Нормально. Остальные приёмы пищи оставляют желать лучшего. В бар лучше не ходить, грязная пивнуха, лучше в магазинах купить, они все рядом с отелем, выбор большой. Все трапезы проходят на улице. В тени. Столики под зонтами. Это здорово.

Пляжа своего у отеля нет. Мы ходили на пляж отеля Мармарис. Покупали в их ресторане напитки (вкусные, красивые и качественные), выходило дороговато, так морально мы компенсировали недостатки отеля))). Там же нас подключали к wi-fi. Пляжей вдоль набережной очень много, можно выбрать любой. Покупаешь у них просто воду и получаешь лежак, зонтик и доступ к интернету. Есть пляж общественный, бесплатный, на нем только зонтики.

Бассейн чистый, небольшой. Для меня глубокий, я 160 см (плавать не умею), везде глубина 150 см.

Самое большое достоинство отеля Селен в его расположении. До пляжей 3-5 минут, до поющих фонтанов минут 15, до торгового центра минут 10. Пешком. Рядом с отелем куча всяких магазинчиков и аптек. Вечерами шумно, весело. Городской отель одним словом.

Отель Селен вечером

Вид на дорогу из столовой отеля

Вид на дорогу в другую сторону

Набережная

Пляж отеля Мармарис (рекомендую)

Завтрак в Селен

Пляжи вдоль набережной

расположение
интерьер качество уборки пища
Добавлено 24.08.23 11:57 (1 733 символов в тексте)

14:01 29.08.23

В море на мелководье можно плавать поучиться

14:07 29.08.23

А в море плавать немного умею, вода очень хорошо держит, в нем и проводили основное время))

19:06 29.08.23

Интернет ДЕСЯТЬ долларов в сутки?

20:17 29.08.23

Да, 10$ сутки. Ловит только в номере. Ни в лобби, ни на территории его нет.

00:31 06.09.23

Что за бред? Мы в июне платили 10$ за дней. По факту интернет работал все 10 дней нашего пребывания в отеле!

19:09 29.08.23

Этот отель SELEN был самый дешевый из оллинклюзивных на июль, я насчет него был в сомнении, но в турфирме его отвергли в качестве варианта, KAREN назвали, но я усомнился, отель сильно просел, потом выбрал SUN BAY, вот он неплохой оказался

20:19 29.08.23

Мы его выбрали по причине самой низкой цены.

20:36 29.08.23

10 $ сутки за Интернет это грабеж!
В Асдем парк в Кемере 1 $ сутки, и то это отель, скажем, по ценнику не слишком добрый стал

00:45 06.09.23

Мы платили 10$ за 7 дней! Это неверная информация. По факту этот интернет у нас работал все 10 дней нашего пребывания в отеле.

20:37 29.08.23

А что в итоге вышло вам на 8 ночей по цене?

20:55 29.08.23

240 тыр))

20:39 29.08.23

Очень советую поездить на пляж Azul Beach, это рядом с Nirvana beach в сторону Ичмелера

20:58 29.08.23

Спасибо! Если получится в будущем вообще куда-либо слетать, то хочется попробовать пляж Клеопатра в Алании

20:40 29.08.23

*имею в виду, если в следующий рпз в Мармарис поедете

20:57 29.08.23

240 это 2 взрослых и 2 детей?

20:59 29.08.23

Да