Регистрация: 22.11.21
01.09.23 - 15.09.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Крайне не рекомендую

Заселение прошло нормально: в отель приехали в 10, заселили после 14:00, как и положено, в этом претензий не имею. Номер очень маленький, сантехника годов 90-х, полотенца настолько застираны, что вместо белого цвета, они выглядят застиранными темно-серыми, самое ужасное, что даже полотенца были с дырками, по просьбе поменять, они не понимают даже английский язык и на ресепшен также Английский язык не знают! В отеле останавливаются исключительно турки, но и есть русские, которые, видимо, курили тур горящий. Постельное белье отдельная история.. За 15 дней пребывания поменяли только один раз и то со скандалом! Питание для веганов, лично я всегда боюсь поправиться на отдыхе, но здесь это исключено, так еда только овощи и соевые фрикадельки либо деревянные котлеты( полуфабрикат). Алкоголь не знаю какой, так как пью только пиво, но в этом отеле наливают не пиво, а пивную воду даже без газа, так что мы не пили его, а покапали в магазине либо на пляже в барах, ели часто на бар стрите. Единственный плюс отеля -это его расположение: близко к морю и улице баров, в остальном -это ночлежка. Музыка отсутствует, свою включать не разрешают. Вай фай стоит 10 долларов на неделю, но ловит он только на ресепшене. Кругом антисанитария, воду питьевую не дают, она в аппарате у них, но с привкусом железа, а сами они пьют воду из бутылок, мы также покупали питьевую воду. Бассейн чистый -поэтому претензий нет. Отель не рекомендую, лучше добавить денег и выбрать хорошую тройку лично такой вывод сделали мы.

Елена оценила сервисы

расположение
антисанитария грязь рваное постельное белье грязные полотенца отсутствие напитков качественных даже воды
Добавлено 15.09.23 18:29 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)