Регистрация: 24.01.14
августе 2023

Отличный отель

Только вернулись из данного отеля сразу хочу написать мои впечатления о прошедшем отдыхе, возможно кому-то это будет полезно.

Да, стоимость Турции в этом году, как крыло самолета, но я ни минуты не жалею, так как отдых удался на все 💯.

В Кемере в августе не так жарко как в других регионах, сразу хочу сказать в принципе все предыдущие отзывы правдивы каждый по-своему, просто у каждого своё представление об отдыхе.

Начнём со встречи. Ресепшн - это отдельный вид искусства, собственник отеля большой поклонник СССР, он собрал большую коллекцию раритетных вещей , от машин до денежных купюр.

Очень уважительное отношение к нашей истории, соответственно сразу понятно отношение к русским к данным отеле.

Но надо учитывать, что 80% отдыхающих иностранцы-немцы, итальянцы, турки, и ещё кто знает кого.

Красивая ухоженная территория, небольшие 2х этажные домики, коттеджного типа, утопают в зелени. И плавая в море ты видишь горы, а не здания.

Ресторан - 10 баллов, всегда очень чисто, много места, да бывало что заканчивались блюда быстрее, потому что наплыв людей, иностранцы устраивают очередь из ничего, не надо на них обращать внимание. Нам всегда было что покушать, блюда как и везде в Турции, всегда были сытые, много мяса, овощей, вкусные супы, были разнообразные фрукты, всегда бутилированная вода, алкоголь как и везде, пиво вполне себе достойное, если подмигнуть бармену, он тебе и коктейль вкусный сделает. Особая любовь заварной чай-всегда есть и делают блинчики и оладьи, класс.

А вот ради чего стоит ехать в отель - это шикарное море, просто великолепный выход в море, вымощенная дорожка, отсыпана из мешочков вход в море, по которой даже высокие волны спокойно можно выйти, не покалечив ноги. Шикарный пирс, на пирсе есть душ. Очень много лежаков, я ещё ни разу за 8 дней отдыха не видела чтоб они все были заняты, опять же связано с тем, что 80% постояльцев отеля -иностранцы, они все к бассейна. Море-оно просто нереальное!!! оно ласковое, нежное, очень чистое, теплое +29.

Ну как и в любом месте я скажу что мне конкретно не понравилось опять же это моё сугубое отношение для меня была слабая анимация. Прикольные весёлые ребята ну вся анимация все развлечения своими силами! нет приглашённых коллективов очень насыщенная спортивная программа днём на которую мы не попадали потому что мы были на море. Ну а вечером было скучновато опять же это если вам нужна какая-то развлекуха. Это тихий посёлок здесь особых движений развлечений не будет. могу ли я порекомендовать этот отель- однозначно да!!!! чистый бассейн шикарный пляж нормальная еда и самое главное в этом месте это прекрасное море также в посёлке есть ещё несколько мест для путешествий но при наличии желания времени можно съездить на экскурсии.
Добавлено 24.08.23 16:09 (2 016 символов в тексте)

14:37 20.03.24

Непонятно, сколько звездочек у отеля?

21:23 26.03.24

Это клубный отель 5*.