Регистрация: 29.09.13
сентябре 2023
18.09.23 - 25.09.23

4 звездочный отель- по цене 5 звёзд

Были в отеле 10 лет назад. Отель запомнился своей особой атмосферой, сильной анимацией, ориентацией на каждого гостя и хорошим питанием.

В этом году приехали в отель и были неприятно удивлены такими фактами- очень посредственное питание, в прошлом году были 2 раза в отеле Альва Донна ворлд палас и это просто небо и земля.

За 10 лет мебель не поменялась, вывески, указатели, многие стулья в баре расшатаны.

Требуется обновление.

В отель просится большой пирс с лежаками, мне кажется это будет большим плюсом.

Отсутствие средств для душа в виде кондиционера и геля для душа, дают только шампунь, камон ребята, это точно 5 звёзд? Из разряда, вот вам мыло, им и мойтесь)

Это странно для отеля, который позиционирует себя, как 5 звёзд

Мини бар тоже пустой. Выдают только воду.

На момент нашего пребывания в отеле в один из первых дней была проблема со льдом, лёд остался только в одном баре у бассейна.

Нас разместили в хорошем номере в главном корпусе, мы были безумно этому рады.Удобные кровати, постельное белье аж хрустит, очень было приятно спать.

Но вот под балконом номера 812 был бардак, трубы, бутылки и строительный мусор. Не плохо было бы прислать сюда человека из за 10 минут навести порядок. А то выходишь из номера, а под твоим балконом помойка.

Так же стоит обратить внимание на деревянные дорожки вдоль лежаков на пляже, они наполовину засыпаны песком, лежат криво, некоторые доски не прибиты и можно убиться пока по ним идёшь. Где то на 5 день нашего пребывания дорожки почистили. И то не очень хорошо.

Зато в передевалках зеркала и это очень удобно.

Команда анимации молодцы, вопросов нет. Анимация в основном за счёт гостей, но эта фишка отеля и многие за этим и приезжают.

Уборка ежедневная, но только в номере, на балконе у нас ни разу не подметали и не убирали.

Так же была неприятная ситуация в баре у пляжа, когда я попросила стакан, а он оказался грязным, я попросила поменять и бармен начал перебирать из всех чистых стаканов и они все были в разводах. Бармен стал мыть стакан, протирать и только после этого смог мне его дать.

Можно закрыть глаза на эти моменты, но отдых в этом отеле позиционирует себя по цене на уровне с отелями, которые на порядок выше по качеству еды, уборки и сервиса.

Контингент отдыхающих- это в основном пенсионеры, процентов на 80. ( немцы, поляки) меньше русских, молодежи почти нет.

В этот отель приезжают из года в год гости, любят отель всем сердцем, где чувствуют себя как дома, хотелось бы подтянуть клиентоориентированность на гостей.

Нанять такого же сильного управляющего, как был раньше.

Знаю 4 семьи, которые были в этом отеле более 10 раз и посещают этот отель ежегодно.

Это говорит о том, что отель любят и желают ему только процветания.

Сейчас отель твердая 4-ка. И мы сюда вернёмся, если цена будет адекватна представляемым услугам. На данным момент за эти деньги можно выбрать отели Альва Донна или Акка антедон.

Вид из номера 812

Вид из номера 812

Семейный анимация компактный душевный.
Старая мебель нет средств для душа мини бар пустой пирс маленький
Добавлено 27.09.23 11:31 (2 904 символов в тексте)

17:12 04.03.24

Согласна с каждым написанным словом. Этот отель притягателен душевной атмосферой, приветливым персоналом, зеленой территорией и постоянными гостями, которые создают свою прекрасную атмосферу. Но , господа, менеджмент отеля застыл во времени. Нет развития, нет новых идей и фишек. Люблю отель всей душой, но на сегодняшний день, цена не соответствует представленным услугам.

15:50 05.03.24

были здесь в далеком 2011. отель разочаровал тогда. цена была как в очень хорошую пятерку Кемера, а все остальные условия как в 4*. также тогда было здесь полно фанатов отеля, приезжавших сюда по 5-7 и более раз на 2-3 недели!! в разговоре выяснилось, что все они были из маленьких городов. видимо большие отели их пугали своими размерами и количеством туристов)) поэтому каждый год сюда как на дачу)) все они брали отель по раннему бронированию, поэтому цена их вполне устраивала. а вот те кто брал летом и по летней цене, поддавшись хвалебным отзывам и рейтингу (за которым тогда неотрывно следил Азиз со командой троллей) очень были разочарованы соотношением цены и качества.
Также раздражала очень экономия на электричестве. кондиционирование по часам в самую жару в июле))
отключали в с 7 утра и до 9. а вечером с 20 до 22.
Да, тогда тоже было полно хвалебных отзывов из главного корпуса. а вот номера на 1-х этажах в домиках были сырыми и с запахом прелости.
Смотрю по рейтингу за 2023 у отеля 4,78!!)) это явный показатель перегретости рейтинга!
откуда он взялся? потому что многие отзывы почему-то переводились топхотелсом в раздел претензий или мини-отзывов и в общем рейтинге не учитывались!!))
ничего не изменилось с 2011, все также накрутка рейтинга любой ценой!