Регистрация: 24.08.23
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
01.08.23 - 15.08.23

, самый хороший и уютный отель в Alanya

Я отдыхала в отеле Candelor не один раз и перед каждым планируемым отпуском. думаю куда бы поехать?!

И каждый раз выбираю Candelor!!! в Алании

почему: небольшой и очень уютный.. находится в центре города, где можно вечером после моря погулять, полюбоваться роскошной средиземноморской природой, посидеть в одном из многочисленных кафе с чашечкой ароматного кофе и просто боболтать с друзьями.

От отеля море находится совсем рядом, минут 10 спокойным шагом... и я всегда радуюсь этому, потому что можно пройтись, подышать напоенным солнцем воздухом перед тем, как окунуться в ласковые воды Средиземного моря..

Питание в отеле отличное на любой вкус... всегда свежие южные овощи, которых так не хватает в нашей Северной стране, сочное мясо и рыба, и конечно, фрукты.. напитки.. разливное ароматное пиво, турецкая анисовая супер мягкая водка, которою я выпиваю на обед грамм 50 и турецкие вина... вообщем у всех туристов, кто отдыхает здесь, возникает одно желание... побыстрее вернуться в этот отель!!!

И я уверена, что 90процентов гостей согласятся со мной.... А самое главное, что хотелось бы отметить, так это спасибо большое обслуживающему персоналу, начиная с ресепшена, где стараются сделать твой отпуск незабываемым и комфортным, это и повара высшего класса и официанты, и бармены, и горничные, которые трудятся целый день, чтобы в твоей комнате был порядок и уют..

Также и хочется отметить владельцев отеля.. они всегда приветствуют тебя и спрашивают, всем ли доволен гость.. Большое спасибо за отдых... и вернусь сюда обязательно...

Добавлено 24.08.23 16:37 (1 552 символов в тексте)

12:00 31.08.23

Вот пример скачанного из интернета текста. Спасибо. Надеюсь теперь всем понятно как выглядят заказные отзывы.

21:54 22.04.24

То есть она там не была просто где-то скачала?