Регистрация: 24.11.16
августе 2023
04.08.23 - 16.08.23

Не рекомендую отель

Отдыхали в начале августа 2023 года Пятизвездочным отелем это сложно назвать! По порядку: Ресепшн - мы заехали в 17:00 примерно, на ресепшн не было ни одного человека русскоговорящего. Заселили нас почему-то в бунгало, хотя в ваучере прописан номер в основном здании! Бунгало: двухэтажные, туда селят семьи с детьми, но в них нет лифта! Как подниматься и спускаться с коляской и детьми - непонятно! Комнаты там довольно маленькие, кровати очень высокие! Мы попросили детскую кроватку при заселении (в 17:00) принесли нам ее после 3 напоминаний и двух походов на ресепшн в 22:45!! В бунгало также плохо работал слив в душе. Номер в основном корпусе: номер нормальный, просторный, свежий. Но почему-то никто не позаботился починить ручку от мини-бара, которую до нас сломали… уборка в номере - оставляет желать лучшего! Заправляют кровать, полотенца меняют странно, пару раз не дали полотенца для ног, пришлось вставать на обычное. Полы в номере не моют от слова совсем! У нас малыш был, который ползал, так на полу пылища!! Мини-башня заполняли через раз, не знаю по какому принципу. Питание: детские банки под запрос, как я понимаю, тк в каждый прием пищи я их не видела! Но при мне с кухни выносили. Каждый прием пищи есть картошка фри, картошка дольками, спагетти, соус болоньезе, «нагетсы» (но по вкусу это какие-то картофельные зажаренные палочки в кляре). Все жареное на гриле пережженое и горелое. Не подписаны острые блюда! Взяла ребенку макароны в томатном соусе, а они оказались дико острые!! Питание достаточно однообразное, каждые 3 дня примерно чередуется. Пробовала еще роллы еще около основного бассейна - тихий ужас. Холодные роллы - со шкурками от огурцов, горячие - рис, нори и крабовые палочки в панировке. Очень сухие, рис липкий. Ресторан основной: я так понимаю, что загруженность отеля под 90-100% и основная задача официантов была быстро убирать со столов за теми кто доел, чтобы сели новые люди… вот ты сел, взял еду и напитки ты не допросишься! А если нашел у кого попросить, то не факт что принесут! Сервис для гостей: у ребенка был день рождения, я заранее подошла и спросила что положено от отеля. Мне озвучили: вам украсят на ужин стол и подарят торт. По факту принесли фрукты и вино в номер. А когда мы пошли на ужин в оговоренное время - оказывается про наш праздник забыли! На следующий день долго выясняли чья ошибка - оказалось ресторана. Максимум что предложили - накрыть стол на следующий день. Зачем? Др ребенка прошло! Торта естественно не было… Развлечения - были только на детских, интересные шоу! Детям понравилось! Бассейны - классные, большие. Но у основного здания лежака не занять. И к вечеру в нем дно скользковатое уже. Море: писали что песочно-галечный пляж, вот он скорее галечный, чем песочный. Первые дни совсем тяжко было в море заходить, очень острые камни. Потом то ли ноги привыкли, то ли волнами помельче камни намело. Но многие ходят в аквасоках. Аквапарк: брызгалки в лягушатнике стали включать только к середине нашего отпуска В общем и целом - отель бы не рекомендовала! Не стоит своих звезд и денег!

Фото сделано сразу после уборки номера. Может для кого-то и не критично, но когда маленький ребенок ползает по полу - это грязно

Столы в ресторане уже вздутые. Посуду (особенно стаканы) проверяйте до того как пить, посудомойка не справляется!

Это то, что предоставляет отель на день рождения

Количество и размер бассейнов и лягушатников. Мороженое и развлечения для детей
Уборка номера сервис в ресторане еда заход в море
Добавлено 31.08.23 14:57 (3 096 символов в тексте)

10:35 31.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel
Сотрудник по работе с гостями

22:32 31.10.23

Не планируем возвращаться ни в ваш отель, ни в вашу сеть! Сейчас друзья отдыхают в Selectum family resort та же ситуация! Есть нечего, уборки никакой, сервиса никакого!!
И никому из друзей советовать не планируем что мы, что они, что наш туроператор!

Все отзывы Мария (1)