Регистрация: 21.08.15
августе 2023
25.08.23 - 31.08.23

3.8

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не все гости одинаково ценны..

Отдыхали в отеле с дочерью подростком в конце августа. Сеть SELECTUM выбирали осознанно, причём повторно.

Прибыли в отель около 23-00, сказали, что номера готовы, размещение одновременно прибывших 35 чел заняло около 40 мин, в принципе неплохо.

Входная группа и ресепшен произвели не самое радостное впечатление, очень уныло и.. скажем так: "более чем скромное ретро". По сравнению с SELECTUM family resort - это дно..

На ресепшене нам помогала великолепная Лола (много добрых слов в её адрес написано в отзывах), волшебный человек - все знает, все об'яснит, во всем поможет!!! Отдельное ей СПАСИБО!

Номер у нас был оплачен с видом на море. Заселились в 1542, 5 этаж основного корпуса. Номер с ремонтом, с жирафиками🥰

По мелочи можно конечно придраться, но в целом неплохо. Кондиционер работал хорошо, НО! Вечером при возвращении в номер ощущали весьма сильный запах канализации, именно из кондиционера!

Многие пишут про плохую уборку и недостаток всего. У нас все было очень хорошо: уборка каждый день, полотенца меняли, оставляли с избытком дополнительные. Косметика/мыло и прочее - в большом количестве, пополнялось все регулярно. Мини-бар - ежедневно по полной.

Территория - весьма компактная, но уютная и ухоженная. Достаточно локаций для фото.

Пляж - лежаков много, свободные найти всегда можно, даже с учётом того, что есть любители занять и уйти, не появляясь до заката.. На пляже постоянно убираются, душевые все исправно работают.

Вход в море галечный. Море в наше прибывания было ооочень неспокойно, пару дней даже не купались из-за волн, невозможно зайти и выйти.

Питание. Из категории "голодными не останетесь". Еды много, но все как-то в формате "эконом", ничего деликатеснее рыбы на гриле не видели.. Реально столовая. Было очень неприятно видеть испорченные фрукты..

Отдельная тема это обслуживание в ресторанах и барах!!! Вот тут администрация должна ооочень сильно призадуматься!!! Хотя, вполне допускаю, что это такая политика сети отелей.

Если ты не большой турецкий или на худой конец немецкий дядька - ждать тебе не дождаться что кто-то обслужит тебя в ресторане или баре!!! Да какой там обслужить, даже не заметит! Будут имитировать чертовскую занятость и просто в тупую не замечать тебя!!! Причём под бдительным контролем администратора!!! И стоишь ты как дурак и смотришь, как другие по каким-то причинам более достойные/дорогие гости вежливо очень быстро обслуживаются за столом: и приборы дополнительные, и бокалы под вино и, о боги, и вино в эти бокалы! А ты стоишь и ждёшь, когда для тебя хоть кто-то соблаговолит убрать стол после чужого праздника жизни..

В барах - та же песТня, ну нет тебя, ну не видят тебя! Кофе тебе? 15 минут и будет тебе растворимый кофе в бумажный!!! стакан. Это при том, что в баре есть кафе машина с зерном!!!

Зато в каждой гадости есть свои прелести:из-за жадности и "расторопности" барменов

пьяных нет🤣

Вечерние шоу понравились, очень достойные выступления, никакой самодеятельности и пошлятины. Каждый день после шоу - живая музыка.

Вывод: отель рекомендовать не решусь. Очень все неоднозначно. Соотношение цена-качество не выдерживает. Я не была никогда в 4*и тем более 3*, но это не 5* точно.. Наверное даже готова сказать, что сожалею о выборе данного отеля.

Собственный пляж Приятная территория
Обслуживание в ресторане и барах
Добавлено 01.09.23 01:05 (3 291 символов в тексте)

10:33 31.10.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel
Сотрудник по работе с гостями