Регистрация: 20.08.11
спасибо
августе 2023
19.08.23 - 28.08.23

Прекрасный отель

Опять Кемер и здравствуй море!!! Прибыли в отель где то после 10 утра. Нам сразу же предложили номер в главном корпусе с видом на бассейн на втором этаже. Всё замечательно,всё прекрасно!!! Номер хороший, всё чисто. Полотенца меняли и пол мыли каждый день. Гель для душа был,а шампунь свой привезли. Воду приносили каждый день.

Еда вкусная, шеф повар встречал вместе с коллективом на входе, все замечательные и приветливые!!! Просто ну никаких претензий ни к чему и ни к кому не было) Всё про всё написано уже в предыдущих отзывах. Алкоголь и сладости сколько душе угодно))

Море тёплое и это самое главное! Лежаки особо и не нужны нам были, но если бы были свободные,то мы бы воспользовались)) А так довольствовались столиком у какого нибудь лежака,чтобы положить свои вещи. Самое главное - это атмосфера,ненавязчивые люди,которые предлагали что нибудь типа сьездить за шубами( ну очень приятная девушка,с которой хотелось общаться обо всём и каждый день), мужчина,который предлагает массаж - ну просто прелесть! Тоже каждый день с ним разговривали. А какое удовольствие пообщаться с отдыхающими!!! Это не передать словами,какие все милые и общительные на отдыхе из разных стран люди!))

Ну и естественно про СПА салон! Девушка Света понравилась,очень приятная!!! Сходили в хамам, к массажу я отнеслась не очень...не нравится мне поглаживание, потому как проблемы со спиной. Ну и с третьего раза мне угодили,дали массажиста( Исмаил его зовут), который на самом деле увидел мою проблему и очень-очень помог мне. Спасибо всем огромное,что вытерпели мои капризы)

В заключение хочу сказать,что отель просто суперский!!! Хорошее расположение,внимательное отношение, все приветливые(в наше время это так важно). Отдых удался,уезжать не хотелось. Теперь нужно год ждать,чтобы опять вернуться!))

Mарина оценил сервисы

Добавлено 01.09.23 14:03 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Mарина (11)