АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2399
Фото: 13
Отдыхал Парой в
августе 2023
19.08.23 - 01.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в OZCAN

В конце августа побывали в отеле Ozcan Beach Hotel 3 звезды в Турунче. Для меня это лучшая 3ка за все мои 5 путешествий по Турции. Покупали горячий тур на сайте www.onlinetours.ru - цена оказалась ниже чем на сайте туроператора Anex. Летели Турецкими авиалиниями - предлагали напитки 2ды и разносили еду.

От аэропорта Даламан до отеля ехать около 2х часов. Сначала везут до Мармариса, а затем уже по крутой горной дороге до поселка Турунч. Виды открываются сказочные, но может укачивать.

Отель расположен в самом центре поселка на центральной улице. Чистейшее море с оборудованными лежаками, зонтами и пирсом через дорогу. Сотрудники отеля всегда очень приветливы и готовы помочь моментально. Девушка на ресепшене не раз нас выручала. В отеле есть лифт. Рядом с отелем есть магазины SOK, BIM, Migros, кафешки, бары.

Чистенький номер с обычным ремонтом. Большой балкон, хороший настраиваемый кондиционер, есть холодильник, чайник, телевизор. Дают 2 бутылки воды, шампуни и мыло. В номере были дополнительные подушки. Вид у нас был на горы - тихо вечерами и можно наблюдать закат солнца. Каждый день моют санузел и пол и заправляют постели, раз в три дня меняют полотенца. Ни разу сами не просили убрать в номере, для меня даже избыточно чисто было)

Питание на 5*! Утром гриль-мастер делает оладьи и омлет, есть горячие сосиски, вареные яйца, запеканки, молоко с хлопьями, джемы, салаты, свежие овощи, фрукты, сладости. В обед к этому всему прибавляются суп, горячие блюда. На полдник прекрасный кекс. На ужин вообще обычно и рыба, и курица, и мясо. Мы постоянно объедались и еле выходили из за стола. Маслины давали огромных размеров XXL. В один день на ужин я умудрилась съесть форели, говядины и крыло курицы) Голодными точно никто не останется, а к концу отпуска есть вероятность потолстеть)

Рядом со столовой бар с напитками: кола, фанта, спрайт, липтон, чай турецкий, лимонады из автомата, кофе, горячий шоколад, вода. Бар работает до 23 00 и было идеально вечером после прогулки на пирсе пить охлаждающий лимонад. Алкоголь я не пью, не могу дать оценку. Но другие отдыхающие пили в основном пиво и вечерами уже вино, ни от кого плохих отзывов об алкоголе не слышала.

Анимации нет, играет приятная музыка днем и вечером. В этом есть свой шарм. Дети либо с родителями на море, либо плещутся в бассейне. Даже без анимации детишки все были счастливые.

Пароль от вай фая дают бесплатно при заселении. Интернет очень хороший и в номере на 2 этаже, и на пляже и в столовой, ловит даже в ближайших магазинах.

Лежаки и зонтики и пирс бесплатные для гостей нашего отеля. Советую лежаки занимать до завтрака.

Сам поселок совсем небольшой. Помимо маленькой набережной и магазинчиков можно себя занять прогулкой или поездкой до Амоса. Это следующая бухта и развалины. Еще со стороны кладбища есть дорога на Ичмелер через горы - но она тяжеловата для неподготовленных. Отдыхают в Турунче в основном англичане, поляки и сами турки. Русских 15%. Но все люди очень вежливые и общительные. В магазинах не пристают, не кричат, не зазывают. Это мне очень понравилось, первый раз в Турции такое отношение)

У туроператора Anex экскурсии были ну очень дорогие. Взяли одну экскурсию "у Лены". Русскоговорящая девушка нас сразу подкупила) Экскурсия по островам Эгейского моря. Люблю морские поездки и эта нам очень понравилась. На корабле было около 70 человек, но все комфортно разместились, три гида на разных языках декламировали нам остановки и важные места. Обед и напитки включены. Единственное что не понравилось это дорога домой. Нас довезли до Мармариса и там мы сидели и ждали трансфер 1.5 часа. Объяснили это тем, что в Турунч мало человек надо везти и нас всех нужно собрать. Имейте это ввиду при покупке экскурсий.

Если подвести итоги: Отпуск был восхитительный, но не активный. Если вы хотите мирно полежать на пляже и отдохнуть - вам в Турунч. Любителям экскурсий и движа я бы порекомендовала Мармарис. Но в Мармарисе и море грязнее, и народу больше. Отель идеален для своих 3*, я бы с удовольствием вернулась.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение отношение вай фай море
Минусы отеля
отсутствует анимация
Добавлено 03.09.23 17:08 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 18.09.23

Добрый день! Пляжные полотенца выдают в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)