Регистрация: 10.07.21
августе 2023
25.08.23 - 03.09.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Турунче

Отдыхали в конце августа, вдвоем с сыном 13 лет.

Отель расположен в районе Мармариса, сначала нас от аэропорта везли до Мармариса на автобусе, затем туристов до Турунча пересаживают в микроавтобус, дорога по серпантину. Это кому как) некоторые воспринимают спокойно, кому то страшно. Дорога очень красивая, виды шикарные.

Приехали в отель после 22.00, на решепшене нам вручили ключи и бутерброды, сразу подключили вайфай. Вайфай бесплатный, ловил не идеально, но нам хватало. Номер вполне нормальный, довольно просторный, всё необходимое имеется. Конечно, если вы ищите номер со свежим евроремонтом, вам не туда), мы смотрим на эти вещи проще, чисто,места хватает ,удобно, вода горячая без перебоев, убирают каждый день, лебедей не выкладывают, и это хорошо!

Кстати работники без вопросов и без доплаты меняют номер, если вас что-то не устраивает, и при заселении предлагают не худшие, а наоборот, номера получше .

У отеля два корпуса, через неширокую дорогу. Сразу внизу бар, бассейн, столики, и пару ступенек вниз от этой зоны пляж.

Море шикарное, теплое, чистое, видно дно, камни. Есть пирс с шезлонгами, и с него лестница в воду, можно по ней , можно прыгать. С пляжа вход хороший, пологий. С одной стороны пирса каменистый, с другой есть песчаный вход. Сам пляж песчаный. Лежаков всегда хватало, хотя мы далеко не ранние пташки) на пирсе правда, ни разу не довелось, там места с утра занимают .

Кстати, в Турунч приезжали отдыхающие из соседних посёлков ради моря .

По питанию вообще никаких вопросов, повар молодец, всё вкусное, свежее, каждый день на ужин было что то мясное, и рыбка на гриле, и лепешки с начинкой. В обед были и соевые блюда, я не брала. Овощи свежие, гриль, салаты, из фруктов арбуз, апельсин, сливы, виноград. Вино белое, красное, неплохое. Работники всё убирают , молодцы.

Так же и на пляже, постоянно убирают посуду, стаканы, мусор, моют бассейн, территорию.

Анимации нет, нам она и не была нужна.

Вечером ходили гулять по посёлку, либо по торговым рядам, либо по берегу моря.

Ну и если теперь лаконично, то отель понравился, далеко не в каждой 4 так убирают и кормят, и шикарное море, пляж и первая береговая линия.

Но если вам нужна анимация, горки , аквапарк в бассейне, евроремонт в номере, морепродукты ежедневно, ночные дискотеки, то вам не туда) ночных развлечений в поселке нет, надо ехать в Мармарис.

Нас всё устроило, никаких проблем не было.

Экскурсии брали на улице, есть недалеко от отеля офис, Елена, русская, популярно всё объяснит, т.к.на русском мало кто разговаривает, в основном турецкий и английский.

Если возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте, отвечу)

Жанна оценила сервисы

море персонал пляж расположение питание
не искали
Добавлено 05.09.23 23:24 (2 628 символов в тексте)

14:23 11.09.23

Скажите, пожалуйста. Там наверняка мало туристов с детьми до 10 лет? Для нас это один важный факторов

15:05 11.09.23

Здравствуйте! Да, с детьми не много людей. Были конечно детки, и совсем маленькие, но развлечений для детей нет, только море и бассейн плескаться. Моему ребенку 13 лет тоже не хватало общения со сверстниками.

15:08 11.09.23

Спасибо!

15:09 11.09.23

Пожалуйста)

18:32 11.09.23

Добрый день, подскажите пожалуйста , а пляж и лежаки у отеля входят в стоимость путевки или отдельно покупать надо?

18:44 11.09.23

Добрый день! Пляж у отеля собственный, лежаки и зонтики входят в стоимость путевки. Платить не надо. Кстати, лежаки новые, не поломанные)

08:07 18.09.23

Добрый день! Подскажите как обстоят дела с пляжными полотенцами?

08:29 18.09.23

Добрый день. Полотенца нужны свои, отель не выдаёт.

08:31 18.09.23

И под залог нет?

08:32 18.09.23

Нет, только свои. Или с собой везти, или там покупать.

08:33 18.09.23

Спасибо!

08:33 18.09.23

Пожалуйста)

11:59 09.02.24

Добрый день. Не подскажите в посёлок базар приезжает? И до Мармариса ехать долго на автобусе?

11:50 25.02.24

Добрый день. Нет, мы были 10 дней, базар не приезжал. Скорее всего и не бывает, наверное, за счёт дороги, серпантин. До Мармариса недолго на автобусе, минут 40 примерно. Ходят и такси , и автобусы. Можно и на кораблике, но дольше по времени.

Все отзывы Жанна (3)