Регистрация: 04.11.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
20.08.23 - 29.08.23

Шарм эль Шейх

Здравствуйте! Был в этом отеле с 20.08.по 30.08. , После этого отеля у меня стало меняться мнение о Египте,до этого был в Египте 5 раз. Хочется сказать самые тёплые слова об отеле Xperience Sea Breeze Resort 5,удивило с первых минут прибывания, неуспели приехать в отель ,как нас сразу отправили на обед,хотя время обеда почти закончилось,потом спокойно без суеты за 20у.е и шоколадку Алёнка,нам дали великолепный номер на втором этаже в 16 корпусе с видом на море,наш номер 1621. В номере всё супер всё работало,тапочки,все мыльно рыльные ,вода горячая холодная без перебоев,вода питьевая каждый день по 3 литра,пополнилась кофе,чай. Отель не большой ,но он предельно понятен и это удобно ,может кому то было тяжело ходить пешком до ресторана,нам с женой нет ,нам 55 и 51 год,мы не одного раза не воспользовались услугами микроавтобуса, кот.курсирует постоянно от пляжа до ресторана и обратно. Еда великолепная,разнообразная,выбор есть всегда,мясо,рыба,креветки королевские,фрукты овощи в избытке. А персонал во всём отеле просто молодцы,вежлив, откликается на просьбы моментально,особенно хочу поблагодарить на рецепшен Яна,отличный улыбчивый вежливый парень! Не буду перечислять подробности,советую этот отель ! Поверьте нам есть с чем сравнить,были в Турции,Доминикане,Таиланде. Приезжай увидите всё сами. Пляж функциональный,пиво рекой,риф классный,а если за буйки влево уплыть ,там ещё лучше,я только туда и плавал.

михаил оценил сервисы

Еда персонал пляж риф
Обновить пляжные полотенца
Добавлено 04.09.23 12:02 (1 429 символов в тексте)

16:57 17.09.23

Доброе время суток.Рассматриваем этот отель для отдыха в октябре.На видео буйки расположены близко к понтону.Как относятся спасатели к заплыву за буйки?А то риф для меня определяющее в выборе отеля.Спасибо

15:00 22.09.23

Добрый день. До 10 утра спасателя нет, можно плавать куда угодно, да и море самое красивое утром. После 10 свистит, чтоб не заплывали. Но тоже по разному. Можно ещё плавать вправо, к соседнему отелю, туда пускают. Тоже хороший риф.

09:19 23.09.23

Благодарю за быстрый ответ. Я тоже люблю плавать утром. Особенно когда солнце поднимается над морем

08:50 05.10.23

Здравствуйте, можете ответить поддерживает ТВ внешний жесткий?

14:16 26.11.23

We would like to thank you very much for having been our guests recently and for taking the time to share your valuable feedback about your vacation experience.
It is more than pleasing for us, that you had the most amazing, fantastic holiday at our resort and you highlighted so positively our standard of service.
We are looking forward to welcoming you back in the near future for another unforgettable stay with us.

Все отзывы михаил (2)