Регистрация: 07.09.23
августе 2023
19.08.23 - 26.08.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отель находится близко от аэропорта. На такси или индивидуальном трансфере ехать минут 10. Правда в этом районе за территорией отеля есть лишь несколько магазинов а до интересных или тусовочных мест придется ехать на такси. И сам отель очень маленький, погулять негде. Территория отеля разделена на небольшие дворики между корпусами. Есть три бассейна. Бассейн возле пляжа это место где проводится анимация, два других более спокойные. Основной бассейн возле главного здания и бассейн у пляжа подогреваются в зимний период. Не сказать что отель свежей постройки, он был открыт в 2011 году но в целом выглядит достаточно хорошо. Номер нормальный, мебель пусть и не новая но в нормальном состоянии. Из плюсов огромная двух спальная кровать. Номер у нас был на первом этаже и на террасе у нас помимо стульев еще были лежаки. Что вообще то необычно для египетских отелей. Дорога на пляж проходит вдоль корпусл в отеля и можно не только дойти пешком но и доехать на машинке. Зачем это я не знаю, размеры отеля довольно скромные но все же приятно что предусмотрена такая услуга. Бесплатного интернета в отеле нет. Это стоит учитывать и покупать сим карту прямо в аэропорту. Бесплатный интернет есть в номерах делюкс но ловить он будет только в номере. Отель на первой линии и у него свой пляж. Пляж трех ярусный так что лежаков хватает всем. Но в целом пляж небольшой. Длинна примерно 50 метров. Но из за того что он в несколько ярусов то места всем хватает. Плюс можно отдыхать у бассейна и просто ходить искупаться на сам пляж. Заход в море только с понтона. Длинна понтона примерно 40 метров. И сразу глубина. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 07.09.23 01:59 (1 659 символов в тексте)

14:23 26.11.23

We would like to send you our sincere appreciation for your feedback upon your recent visit at Xperience Sea Breeze Resort and for your kind support.
P.S. Our wifi covers all the territory of the hotel and is absolutely free.