Регистрация: 22.08.23
августе 2017
21.08.17 - 27.08.17

Хороший отдых

Начну с того, что в поездку собрались за пару дней с другом. Быстро выбрали отель! Аэропорт отправления Мск Домодедово, прибытие Газипаша Аланья. Все комфортно было.

Прилетели в отель рано утром, заходишь в отель и сразу видишь приветственный стол с фруктами, напитками и сладостями. Заполнили карточки и пошли завтракать, после завтрака нас сразу заселили! Номер большая кровать и маленькая, белье аж хрустело, матрасы отличные! Кондер работал что надо! В мини баре было пиво, сок, вода и спрайт! Приветствием было вино и фрукты! Все мыльные и зубные принадлежности, полотенца, халаты и тапки так же! Сантехника работала исправно. Питание хорошее, без морепродуктов, только рыба была какая не помню ( не ела). Пиво хорошее, виски, коктейли делали все очень вкусно. На пляже снек бар с очень вкусными бургерами, фри был) так же и обычная еда была, но мне хотелось именно такого:) горки не большие, но дух захватывало! Для детей от 4х лет отлично подойдет.

Детский уголок в отеле был, кинотеатр, конференц залы, диско бар на цоколе!

Спа, хамам, баня - отлично!!! Их косметика шикарная! Вообще спа ставлю 10 баллов!!! Нечего не навязывают, если вам не надо! Массаж делала девочка балийка, массаж космос!

На море шикарный пирс с диванами, креслами и шезлонгами ПРОСТО УЛЕТ! На самой пляжной линии лежаки! Тоже отлично! Я любила купаться с пирса, так как меня сбивали волны!

Рядом сзади отеля рынок большой, до центра Алании не далеко, ездили на экскурсии на корабле! Понравилось на пиратском! Кормежка, остановки, купания, пенная диско 👌🏻 брали у гида!

Вообщем отель рекомендую!

Наталья Матвеева оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Спа Оформление Пирс
Добавлено 06.09.23 14:39 (1 604 символов в тексте)

14:57 06.09.23

Проживала с другой фамилией ))) девичьей))
Drondina Natalya

14:34 20.10.23

добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый бассейн?