Регистрация: 24.09.23
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

Шикарный семейный отдых

Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы, мне все понравилось, отдых шикарный, я отдыхала с мужем и с маленьким сыном, еда разнообразная, очень вкусная, алкоголь: пиво, вино, водка, коньяк, виски, 10 видов коктейлей, 24 на 7 можно кушать и пить, меняя только места. Номера чистые, все новое, уборка каждый день, без доплат, напитки в холодильник каждый день ложили: два сока, две газированные воды и две обычной воды, вид у нас был с одной стороны море, с другой горы, красиво, есть где сушить белье. В самом отеле красивый дизайн, фоткаться можно на каждом углу, тренажерный зал, кинотеатр, детская комната, три бассейна, один из них на втором этаже, библиотека, 3 ресторана и один лобби бар, Аля карт ходили один раз,отличие только в том, что официант принесёт и унесет. На пляже бар работает с 10 до 17:00, из напитков пиво и сок, закуски, мороженое каждый день с 14:00 до 16:00 10 видов, для детей радость, Пенная вечеринка была один раз в бассейне на втором этаже, дискотеки для детей каждый день, потом мероприятия для взрослых, во анимации не очень весело, но мы ехали с ребенком, поэтому нам это ге важно. Советую данный отель, все осень понравилось, спасибо за гостеприимство

Логотип отеля

Для детей

Сплошные плюсы
Нету
Добавлено 24.09.23 21:26 (1 194 символов в тексте)

13:11 04.10.23

Добрый день, а не подскажите есть ли в отеле утюг, если да то где находится?

13:14 04.10.23

Добрый День, не знаю, нам не нужен был, но думаю есть, надо спросить на ресепшене просто!

13:17 04.10.23

спасибо