Регистрация: 10.09.23
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23

Проживание подтверждено документами

Ужасный грязный отель, не рекомендую

Ребята и девчата не нужно ездить в этот отель, испортите себе весь отдых. Мы ездили с подругой от Анекс тура, при покупке путевки туроператор нам показал фото отеля и номера. По факту заселили нас, в шесть часов вечера, и номер совсем не соответствовал фото, что нам продала туроператор. На ресепшен нас слушать не стали, администратор сделал вид, что не понимают нас, мы пытались созвониться с туроператором, но нам тут же на ресепшен отключили вайфай, а управляющий гостиницы-мужчина лет тридцати, сказал если мы и дальше будем требовать другой номер , то он вызовет полицию. Пришлось заехать в номер который дали, в номере сломаны электрические розетки, фен висит на стене на строительном скотче, пастельное белье серого цвета, наволочка с дырой, полотенца также серого цвета, на пластике ванны плесень (фото прикрепила). Укрывались с подругой одной простынью, которая была на двуспальной кровати в номере, на вторую ночь нашли в шкафу прихожей синтепоновые два одеяла, они все в катышках и пятнах, подумали что пододеяльники скроют недостаток одеял-но в гостинице не знают что такое пододеяльники 😢 по итогу еле как на ресепшен выпросили вторую простынь для того чтобы укрываться-сервис ужас…За все время проживание 10 дней нам поменяли пастельное белье и полотенца один раз за день до выезда))) хотя мы просили после трех дней проживания поменять нам полотенца и постельное белье, даже чаевые оставляли но безуспешно.Гостиница не тянет даже на три звезды ⭐️ кругом пыль годовалой давности, даже в ресторане над стойкой, где обычно стоят тарелки с салатами, сухоцвет весь в пыльных гирляндах-ужас. Познакомились с русскоговорящей женщиной из Германии , она подтвердила что так же не довольна отелем, о чем сказала на ресепшен, и в наказание, ее переселили в другое здание через дорогу, (где так же грязно и в туалетах нет туалетной бумаги) и этой пожилой женщине в 62 года приходилось переходить оживленную проезжую часть дороги в день по три раза, чтобы питаться в ресторане в основном корпусе. Радовало нас только теплое и чистое море. Но от отеля до моря нужно аккуратно пройти по тротуарной плитке местами раздавленной, так как по ней ездят автобусы привозящие к морю туристов. По дороге ведущей к морю по обеим сторонам свалки с запахом гниения, трава и кустарники сухостой, сигаретные окурки, пластиковые бутылки, мешки с мусором в жару по открытым небом запах помойки ужасный пока идёшь до моря. Этот путь ведет ко входу к морю от четырех отелей, но ни один отель не хочет убрать территорию в расстояние до моря. Если вас судьба закинет в этот отель берите Евро, другая валюта тут не в ходу, и везде давайте чаевые-без подачек в этом отеле в вашу сторону даже смотреть не будут не то что улыбаться 😀. Всем хорошего времени суток, спасибо за внимание.

Розетка в туалетной комнате в номере

Фен на строительном скотче в ванной комнате

Ободранная плитка в ванне

Грязный под ванной пластик, ни разу не помыли уборщицы, как будто не видят грязь

Разбитая плитка

Сломанная розетка в ванной комнате, может замкнуть от сырости

Балконная дверь

Балкона дверь

Сейф)))

Новолочка с дырой, за все время проживания ни разу не поменяли пастельное белье

плюсов нет только минусы
грязные номера не меняют белье и полотенце за все проживание нет тапочек зубных щеток нет на репешен русскоговорящих администраторов везде просят и пишут один евро( сок свежевыжатый апельсин 1 евро и тд)
Добавлено 10.09.23 13:19 (2 762 символов в тексте)