Регистрация: 23.06.16

июле 2023

2.7

Самый ужасный отдых от Анекс тур!

Здравствуйте! Я отдыхала в Турции в 16-ый раз за свою жизнь и такого я еще никогда не видела! Заселили нас с подругой не в отеле, а напротив через дорогу в непонятное здание, где на 1-м этаже магазины местных турков, а на 2-м этаже номера. Попросили на ресепшене переселить за доплату, нас 4 дня кормили обещаниями, а потом уже просто не разговаривали. Самое ужасное, с чем мы столкнулись, это обман и нелицеприятное отношение представителя от Анекс тур (он турок). Продал нам тур в Каппадокию за 200 долларов на человека, пояснив что мы увидим парад шаров. Когда прилетели в Каппадокию, нас попросили доплатить еще по 50 долларов за каждого, с пояснениями, иначе мы их не увидим. Возмущалась вся группа туристов, но деваться было некуда, иначе просто так прилетели в Каппадокию. Приехав в отель, я попросила представителя Анекс тур объяснить, почему так произошло? Он кричал на меня, матерился. Это просто возмутительно! Такого отношения со стороны представителя туристической компании никогда не было. Я написала претензию в Анекс тур, они сослались на ложные объяснения этого представителя и отказали мне.

Прошу руководство отеля и Анекс тур обратить внимание на персонал, который работает в Сиде Аллегрия.

По отелю:

Убирали редко, не было геля, шампуня, мыла и иногда даже туалетной бумаги.

До пляжа идти по автомобильной дороге, мимо мусора и пыли.

Анимации вообще как будто не было, ходили 2 парня, их не видно, не слышно.

Я считаю, что в этом году сервис и вежливое отношение в Турции исчезли. Ощущение, что нужны только деньги, много денег от туристов, а остальное вообще не волнует.

море
все
Добавлено 13.09.23 11:51 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Люция (1)