Регистрация: 03.08.17
спасибо
августе 2023
09.08.23 - 19.08.23

Очередной отдых в Кемере.

И вот снова мы приехали на отдых в Турцию и в итоге не пожалели. Отдыхали в отеле Амбассадор впервые семьёй. По приезду нас сразу же заселили в 5 корпус в номер 5311. Номер большой. Две кровати и диван. В номере холодильник который пополняли водой каждый день. Кондиционер. Телевизор. Фен. Сейф правда платный. Уборка каждый день. Смена полотенец каждый день. Белья по запросу. На балконе сушилка столик и стулья. Корпус находится в двух минутах ходьбы от главного корпуса. До моря столько же. В корпусе есть бассейн и бар. Питание в отеле на высшем уровне. Есть всё и мясо и рыба и овощи, салаты, супы, выпечка, фрукты, напитки. Нужно отдать должное шеф повару он всегда на страже чтобы все было, а так же работникам зала которые стараются чтобы все было чисто и всем хватало места им отдельное спасибо. Пляж и море это фишка Кемера это за чем едут отдыхающие. Всё супер. Лежаков хватало. Море тёплое и чистое. Отдых прошёл на ура. Все довольны. А для тех кому не хватает еды я могу только спросить неужели у вас столько выбора блюд дома что в отеле нечего есть. Я сомневаюсь. И не ищите неготива на отдыхе просто наслаждайтесь. Отель очень понравился по возможности приедем ещё раз. Будем советовать друзьям.

андрей оценил сервисы

Один большой плюс
Мы ехали на отдых а не искать минус
Добавлено 11.09.23 20:01 (1 210 символов в тексте)