Регистрация: 08.06.11
августе 2023
27.08.23 - 07.09.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отель

Написано про этот отель много, почти всё верно, но все минусы характерны для отелей Турции в высокий сезон, просто надо это учитывать. На самом деле отель действительно очень хорош: расположение супер, питание - выше всяких похвал, а наличие в меню баранины (!) просто шок (приятный). Просто кто бывает в Турции, знает, что мясо там очень дорогой продукт и не во всяком отеле можно встретить в меню курицу, а тут - баранина. Каждый день была рыба, курица, индейка, как в кусковом исполнении, так и в перемолотом виде (котлетки, начинка овощей). По заселению - вылет перенесли на 15 часов, приехали мы ночью, и, конечно, по приезду нас временно поселили в номер на первом этаже, но на следующий день, после двух мы уже были в номере с видом на бассейн, как заказывали. Сейфом не пользовались, уборка - стандарт: полотенца поменяли, воду поставили, постель застелили - всё. Про пылесос и швабру вспоминают только после отъезда гостей). Вайфай - грабеж, не брали. Брала пакет в билайне, раздавала инет мужу, и были на связи весь отпуск, выходит дешевле значительно. Анимация практически отсутствует, раз в неделю, по понедельникам "Турецкая ночь": турецкий поклонник Шуфутинского и Ласкового мая расставляет колонки и начинает трехчасовую дискотеку для тех кому далеко за..., благо там таких как мы - большинство)))). В общем всё понравилось, даже на другой пляж не стали ходить, море теплое,солнце жаркое, отлично отдохнули!

Наталья оценила сервисы

расположение питание цена
пляж кондиционер централизованный вайфай
Добавлено 12.09.23 11:17 (1 423 символов в тексте)