Регистрация: 13.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 11.09.23

3.3

Честный, свежий отзыв!

Отдыхали вдвоем с 04.09-11.09. Всё что пишут в отзывах - правда. Я сама читала и знала куда мы едем.

По порядку:

Встретили в аэропорту, привезли в отель. Ехать минут 35/40 от аэропорта до отеля. Мы приехали в 22:00 часу, ноооо нас накормили - мы попросили. Дали номер и спросили типо у вас точно стандарт? Я сначала не поняла, ведь в ваучере всё написано.. оказывается парень хотел 10$)). Типо дать получше номер, но как оказалось номера все одинаковые..и просто есть номера где что-то не работает. И о чудо! Нам повезло у нас работало всё! По общему состоянию номера конечно ..убираться они не умеют… да и вообще ванная комната убитая, страшно купаться .. ноооо мы приехали не за этим 😂

На следующий день мы пошли на море. Т.к. я в египте первый раз увидев такое море я обалдела от красоты! Заход хороший, рифа достаточно. Купили маску для плавания и когда нырнули просто офигели! Как в мультике «в поисках немо».

Есть один нюанс/ если вы путешествуете с детьми, то будьте готовы, что до моря идти минут 5 по дороге, на которой нет светофоров и грубо говоря «перебегать».. а ездят они как сумасшедшие.

Касаемо еды: всё без изысков.. утром обычный завтрак, обед и ужин всегда было мясо. Может показаться чуть «пресновато», но можно под-солить, по-перчить. Напитков много и алкогольных в том числе (джин, ром, виски, пиво) пей сколько хочешь и на море и в отеле. В столовой грязно, мухи - не комфортно.

В какой-то из дней дали 1$ уборщику номера и сразу всё стало норм. Полотенца поменяли всё помыли, постель поменяли ещё и на кровати исполнили композицию с лепестками, воду дали 😂🫢

Действительно отдыхает много арабов, но мы каждый день были на море особо их не замечали. Они любители по тусить в бассейне. Но в какой-то из дней их стало очень много! И на море тоже!

Ходили в ТЦ не далеко от отеля мин 20 пешком там есть супермаркет, одежда и всякое другое. Обычный Тц

Ездили на рыбный рынок, находится на гранд Марине. Супер как понравилось. Купили лобстеров, креветок, крабов. На двоих на русские деньги вышло где-то 3.500 руб.

Доллары меняли на местную валюту у гида (обменников в городе нет- я не видела). И если есть не факт что это безопасно.

По поводу экскурсий впаривают в три дорого начиная от гида. Мы сами заказывали через сайт «альбатрос» без кидалово все норм, без залога. По вотс апу списываешься с представителем и всё норм, привозят - забирают. Ездили на сафари и дайвинг, вообще супер! Организация и сами экскурсии топ!

Wi-Fi ооооочень слабый, хватает только на отправку сообщения

Добавлено 13.09.23 12:16 (2 591 символов в тексте)

11:42 26.09.23

Обменники в городе есть. В любом банкомате вы можете поменять.

21:32 12.12.23

Спасибо за инфу про Тур от Альбатроса. Уже заказал экскурсию на которой был в 2014 году за 16 долларов