Регистрация: 18.09.23
августе 2023
25.08.23 - 30.08.23

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вариант супер эконом

Вариант супер эконом можно условно сказать что на третей линии! Стоит копейки) Но стоит ли его брать это уже другой вопрос! Сразу скажу что по питанию здесь все даже очень ничего. Даже на завтрак пусть и несколько урезанный но все же неплохой выбор. Есть почти все как и в четверках, даже молочная каша. Это конечно не питание в четверке. Фруктов почти не было, пара видов сыров несколько видов овощей. Но жарят яичницу, можно сделать тосты. Аять видов выпечки. В общем очень скромно ну прям уж голодными совсем не останетесь. Но разрыв с отелями 4 звезды чествуется очень сильно. Сам ресторан выглядит конечно очень простенько но что ждать от тройки. Во внутреннем дворике есть два маленьких бассейна один из которых с тремя невысокими горками. Но вода там настолько мутная что там никто не плавал. И по сути вокруг бассейна находится вся территория этого отеля. То есть площадь его крошечная. Но есть и плюс, она отлично защищена от ветра) Хотя и от солнца тоже) До пляжа от отеля идти минут пять. Вдоль дороги по довольно узкому тротуару но движения машин там слабое и нужно еще перейти довольно широкую дорогу чтоб попасть на первую линию где стоят отели. На пляж вы попадете через отель на первой линии Royal Star Beach там есть специальный проход. Полотенца выдаю по карточкам. Пляж небольшой и людей на пляже много. Трудно найти свободные места. Море здесь прозрачное, вода чистая и это пожалуй самый главный плюс этого отеля. Но дно каменистое метра полтора чистого песка у берега и все. Так что использовать обувь для купания рекомендую. Рыбки есть но это такое. Отель выбрали чтоб сэкономить на все ради экскурсий. Нам было интересно полюбоваться красотой подводного мира. Это можно сделать например при морской прогулке ан остров утопия. Там просто шикарные рифы в открытом мое или поехать на пляж заповедника Шарм эль нага там рифы вообще у берега. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле в лобби можно бесплатно поиграть в бильярд что в общем то порадовало. Делали это пока ждали когда оденут браслеты. А одевают их в 10,00 и только после этого можно пользоваться баром и прочее. По напиткам в принципе как везде. Кола из бутылки и есть баночное пиво. Более крепкий алкоголь в Египте вообще пить не советую. За покупками можно пойти в нормальный магазин который примерно в полутора километрах от отеля, за фруктами на большой рынок там они очень дешевые ну а египетские масла нам вообще привезли прямо в отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель в целях экономии выбрать можно но для длительного отдыха точно не советую.

Добавлено 18.09.23 23:37 (2 574 символов в тексте)

22:25 20.09.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли вечером анимация или дискотека, рядом какой нибудь маленький магазинчик и тушеные овощи на обед и ужин? Заранее спасибо)

23:53 20.09.23

И можно ли пользоваться бассейнами отеля на первой линии?