Регистрация: 13.11.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
28.08.23 - 06.09.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель! Когда вы общаетесь с людьми, помните слова детской песенки "...Поделись улыбкою своей и она к тебе

Это моя 11 поездка в Египет. Очень люблю эту страну. Это самый бюджетный отель в моей истории. Но вполне достойный для внимания.

Начну сначала. У меня был очень ранний приезд. Поэтому перед поездкой я написала в отель, что готова оплатить 30& за раннее размещение. Получила сертификат и предъявила его на ресепшене. Очень приветливые и приятные ребята на ресепшене. Поделись улыбкою своей... и небольшая доплата за хороший номер. Мне сразу повесили браслет, отправили завтракать и после помогли отвезти багаж в номер.

Номер хороший, с видом на бассейн и рядом море. Сантехника и мебель - норм. Кондей работал. Да, все не новое, но вполне сносное. Убирали номер очень хорошо, крутили всякие штучки приятные. Поделись улыбкою своей… и шоколадка или 1&.

В ресторане обслуживание приятное, все официанты внимательные, мне подавали и кофе и вино и сок. Поделись улыбкою своей... иногда 1&. Ассортимент большой. Вполне сносно.

Пляж большой, удобные лежаки. Спуск ограничен 1 лестницей. Иногда бывали очереди.

Обслуживание в барах на пляже ОЧЕНЬ ПРИВЕТЛИВОЕ. Ребята, поделись улыбкою своей.

На пляже предлагают всевозможные услуги. СПА, массаж, фотосессия, и всякие водные развлечения.

Массаж рекомендую, очень внимательные и желающие угодить сотрудники. Мои любимки Кика и Мартаз. Никакой пошлости, улыбки, шутки.

Фотосессия классная и ценник вполне сносный.

Анимация отличная, Каримушка наш зайка. Ненавязчиво оказывалось всегда внимание. Перехватил быстро мой напевчик «Чао, чао дорогой..». И зарядка и танцы и пенная дискотека и пляжные игры. А вечером представления и караоке и дискотека и файершоу и народные танцы. И мой любимый танец юбок дервиш и танец живота. Приглашают поехать на ночную дискотеку. У меня на нее сил не оставалось.

Что подпортило общий настрой: русскоговорящая Татьяна. Свои обязанности выполняет норм, но как не придешь на месте ее нет. Задаешь вопрос, делает вид, что не слышит. Я пожаловалась на ресепшене. Вопрос в корне изменился. Милая Таня, вам очень идет улыбка. И поверьте не все люди мерзавцы. Спасибо что вы мне подарили свою улыбку и внимание.

И еще было прямо противно. Я уезжала 6 сентября рано утром. А 5 сентября сижу обедаю, ко мне подходит администратор и воинственным видом и что то предъявляет. Потом приходит с русскоговорящей охраной, который спрашивает меня когда уезжаю. Я ответила. Они как то смутились. Попробовали исправить ситуацию. Администратор уделял этот день много внимания. Я человек добрый, поэтому просто улыбнулась.

Кстати, замечание администратору ресторана. Не пускать мужчин с голым торсом, а женщин в сетках или прозрачных парео.

Обращаюсь к отдыхающим. Неужели так трудно одеться. Почему люди должны смотреть на ваши волосатые тела, когда едят? Научитесь уважать других, а наверное начните уважать себя.

Но все это мелочи. Я зарядилась морем, солнцем, улыбками и внимание добрых людей.

У бассейна

На пляже

у ресторанв

Очень приятные официианты

В ресторане А ля карт

Вот так убирали мой номер

Виды отеля

Ночные виды моря

пляж

бассейн

Анжелика оценила сервисы

красивый отель. внимательный персонал. позитив во всем
спуск к морю. администратор в ресторане не следит за дресскодом
Добавлено 15.09.23 13:54 (2 896 символов в тексте)

15:31 15.09.23

Рекомендую.

17:53 15.09.23

Рекомендую!!!

16:22 04.11.23

Анжелика, спасибо за отзыв, люблю Шарм, разные отели, теперь буду рассматривать и этот.
Как и Вы, всегда всем улыбаюсь, особенно на отдыхе, получаю добрый ответ, как правило.

14:08 05.11.23

Ольга, приветик! Это классно )))! Хороших путешествий вам!