Регистрация: 17.09.23
сентябре 2022
07.09.22 - 16.09.22

Отличный отдых

ЗАЕЗД Приехали в отель часов в 12, нам выдали браслеты, забрали в комнату хранения чемоданы. Мы поблагодарили долларом. Мы пообедали, нам предложили номер рядом с рестораном. Нас никто не провожал. В номере не заработал кондиционер, потому что мы не той стороной вставили карту (но мы тогда об этом не знали) и мы вернулись на ресепшен с просьбой починить кондиционер. Нам без доплат и проблем предложили другой номер в середине территории, где горничный показал какой стороной ставить карту. Второй номер по расположению нам понравился больше, плюс подкупило, что горничный сам вызвался помочь, был приветлив. Языка не знал, но это совершенно не мешало.

НОМЕР Номерной фонд старый, для нас это не было ни проблемой, ни новостью. Достаточно чисто, ничего не сломано. Мы жили в бунгало в номере 3311, на первом этаже. Горничный был поощрен долларами, менял полотенца, крутил из них интересные фигуры, содержал санузел в чистоте, ставил воду, был приветлив и дружелюбен. В один из дней отдыха в санузле появились муравьи, мы сообщили горничному и он с ними что-то сделал незамедлительно и без запаха. Еще на третий день потек кондиционер, мастер починил за пару часов. Переключение с крана на душ плохо работало, починил муж

ЕДА Один из важных критериев, почему мы выбрали этот отель, это хорошие отзывы на еду. Было вкусно, разнообразно, очередей почти не было. Каждый вечер гриль, чаще курица, была рыба. Один раз за 10 дней был краб, но мелкий. На обеде мне очень нравились супы, но кроме них было еще много чего, приложила на фото. На завтраки отмечу омлет, нужно было немного постоять в очереди, но оно того стоило. Кофе из кофе машины хороший. Официанты убирают со скоростью света, прям курсируют по залу и тоже доброжелательные, приветливые. Многие блюда были приправлены зирой в огромном количестве, мне было не заметно, а мужу не понравилось. Главное, что было говядина и курица

МОРЕ И ПЛЯЖ Море и пляж чистые, шезлонги и матрасы, в основном, пустовали. Есть лягушатник, на приливе можно в нем заниматься снорклингом или просто кайфовать от морюшка и солнышка. Понтон не длинный, метров 10. С него можно прыгать в воду или спускаться по двум лесенкам. Глубина метров 20, вода чистая, дно видно

БАССЕЙН В бассейне в основном купаются и загорают местные. Мы там купались после моря, легко находили свободный лежак, чтобы сложить вещи. На крайний случай, их можно было оставить за столиком у бара на бассейне

АЛКОГОЛЬ Я пила пиво, вкусно и приятно. Пару раз заказывала коктели, неплохие. Муж говорит, что крепкие алкогольные напитки отдают пластмассой и годны только на коктели

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ Супер) Все облагорожено, подстрижено, ухожено.Молодцы

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Отлично. Я бы с удовольствием приехала сюда снова, но разница в цене с прошлым годом ошеломляет. Если вы хотите, чтобы вам улыбались и были с вами приветливы, будьте сами улыбчивыми и приветливыми) Здравствуйте на арабском асалам алейкум, а спасибо - шукран. После пяти нельзя купаться ни в бассейне, ни в море. Но гулять по пляжу можно и ночью, и встречать рассвет

ВЫЕЗД Выезжали мы вечером, поэтому решили за денежку продлить номер на ресепшен, на что нам сотрудник сказал, что в этом нет необходимости, мы можем пользоваться благами отеля до отъезда и он нам даст временный номер, чтобы принять душ и привести себя в порядок перед отъездом. Мы освободили номер и сдали багаж. И поблагодарили сотрудника, потому что он сдержал слово. Наш рейс задержали, но наш тур оператор нас об этом не оповестил и помогла нам это установить девушка, сидящая в фойе рядом с ресепшен. Спасибо ей) Мы с мужем спокойно продолжили отпуск и ушли на бар, а другие туристы начали возмущаться, волноваться, кричать и с них срезали браслеты.

Развлечения и спорт

Расписание анимации

Бар на пляже

Наталья М оценила сервисы

еда пляж море персонал пиво
нет
Добавлено 17.09.23 21:22 (3 717 символов в тексте)

11:24 20.09.23

Добрый день! Подскажите пляж большой? По фотографиям кажется совсем маленьким...Спасибо.

12:18 23.09.23

Пляж большой, рассчитан на два отеля, нашу четвёрку и четвёрку похуже на второй или третьей линии. Арабы в основном были у бассейнов. Когда мы отдыхали, мы занимали места с краю и вокруг нас на два три шезлонга вокруг никого не было
Еще забыла написать про вай фай. В 2022 был бесплатный, ловил хорошо в холле, ресторане, пулбаре и на пляже. Часто ловил в номере, не всегда

09:13 30.10.23

Подскажите анимация хорошая в отеле ?

13:46 28.11.23

Резкий рост цены, как объясняют турагенты, зачастую определяется перелетом. Сравните стоимость авиабилетов, лететь-то не 3,5 часа, как раньше. Ну, и другие факторы тоже влияют (после ковида все хотят восстановить бизнес, связанный с туризмом).

Все отзывы Наталья М (1)