АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 42
Читательский охват: 8593
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена=качество соответствует

Всем привет! Спасибо всем за отзывы, во всех есть к чему прислушаться и найти долю правды и объективности) читаем только с 2023 года!

Начну с выбора тура и перелета, запрос был именно Шереметьево, желательно турецкие авиалинии или аэрофлот, отель не далеко от аэропорта, хорошее питание, уютный номер и 1 линия, ограниченный бюджет, задачка со звездочкой, но мы справились!)

Тур у библио глобус на 7 ночей 2 взрослых и ребенок 2+ вышел 145 тыс.руб., почти вся стоимость тура это авиа, отель всего 55-60 тысяч и за эти деньги он неплох! Всем рекомендую выбирать именно эти авиакомпании, оно того стоит! Питание, алкоголь, мультимедиа, подарки ребенку, вылет без задержек и с комфортом - это всё аэрофлот

Теперь к отелю, много сказано уже, добавлю наши нюансы

Самый большой минус- это номер, но не довольна были не все, жили на 1 этаже, звукоизоляция отвратительная, слышно все что у соседей, их льющуюся воду, разговоры и тд, слышно живую музыку и дискотеку с пляжа других отелей вдоль береговой линии, и вишенка на торте как в одном из отзывов ниже - звонящий в разных номерах телефон! Были свободные номера и так он мог звонить ночью по 5 минут без перерыва, просто издевательство, в первую ночь, когда там наконец заткнулся и мы выдохнули - зазвонил у нас😅естественно мы выключили все. Общаясь с другими туристами ( а там 90% русскоговорящих, все вежливые и классные!)) поняли что на 3-5 этажах люди всем довольны и ни на какой шум из перечисленных пожаловаться не могут) так что стоит попросить 3 этаж и возможно вид на море, у нас вечерняя анимация тихая и не долгая в отличии от противоположной стороны отеля. Номера на верхних этажах с видом на море имеют двухспальную кровать и одну односпальную, с видом на кладбище - две односпальные или одну двуспальную но ребенку тогда или манеж или раскладушка, а наш уже привык к своей отдельной в кровати в нашем номере и менять мы не стали, номера на 1 этаже с односпальной и двуспальной кроватями. Сами номера очень маленькие, с малышом тесно, а с взрослым будет совсем не пройти, санузел очень компактный, впервые такой маленький, душ тропический, лейки, чтоб снять и сполоснуть ребенка нет, вся площадь с/у- одно ножное полотенце, и то дверь не открывается с ним( мебель уставшая, в стене дыра, уборка посредственная, от предыдущих жильцов пластырь в душе, волос в унитазе..

Второй нюанс- плохо промытая посуда, стакан в баре пластиковый многоразовый как то достался в губной помадой(( но никто ничего не подхватил и не отравился- на том спасибо)

Третий момент - вход в море, все таки он ужасен)) есть заход с одной стороны с водной лестницы 3 метра по камушкам а не булыжникам, остальное - крупные камни и пирс

Отель с намеком на хорошие пятёрки, с вайфаем почти везде, с пекарней (десерты иногда очень вкусные, иногда обычные турецкие как в общем зале) со снек баром под заказ официанту, турецком чаем и кофе, симитами на завтрак! (не везде встречали) много гриля, овощей, в тч тушеных/жареных, новыми шезлонгами, но тем не менее старой мебелью, полотенцами и не супер чистой посудой

Замечания к предыдущим отзывам, вдруг это кому то важно, мороженое хоть и штучное, но не очень вкусное, в ведрах обычно вкуснее, кажется оно растительное,в наш приезд было 3 вида. импортного алкоголя нет, однажды наливали ром капитан Морган только по тому, что местный закончился)

Итак, питание, анимация, само море чистое и теплое, красивая компактная территория (1-2 минуты буквально от номера до пляжа) - все достойное и перекрывает минусы, оставляя хорошие впечатления от отдыха) мы навряд ли вернемся, отель могу порекомендовать тем, кто не сидит в номере, не брезглив и для кого аквашузы и пирс не проблема)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

SkromnoeObayanie оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория 1 час от аэропорта виды чистота и теплое море питание анимация
Минусы отеля
Номер и звукоизоляция мебель в ресторане и посуда вход в море
Добавлено 15.09.23 14:19 (3 674 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:30 18.09.23

Поясните, пожалуйста, заход с водной лестницы это не с пирса? А с пирса какая глубина сразу? С берега реально зайти в море в аквашузах или даже не пытаться? Боюсь глубины)))

11:24 18.09.23

С пирса сразу большая глубина, слева и справа от пирса есть пологий вход в море, в аквашузах нормально, но лучше сразу плыть и ногами дна не касаться, я катала дочку в круге и несколько раз об булыжники в воде ударялась. Справа от пирса (если смотреть на него) есть платформа с шезлонгами и маленькая лестница с настилом, буквально 5 ступенек и вход в воду камушки мелкие, метра 3, можно зайти босиком и тоже сразу поплыть) глубина не большая достаточно долго, резких перепадов нет

11:31 18.09.23

Слева от пирса точнее*

13:16 18.09.23

Большое спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SkromnoeObayanie (11)