Регистрация: 07.07.12
сентябре 2023
01.09.23 - 08.09.23

3.8

Цена=качество соответствует

Всем привет! Спасибо всем за отзывы, во всех есть к чему прислушаться и найти долю правды и объективности) читаем только с 2023 года!

Начну с выбора тура и перелета, запрос был именно Шереметьево, желательно турецкие авиалинии или аэрофлот, отель не далеко от аэропорта, хорошее питание, уютный номер и 1 линия, ограниченный бюджет, задачка со звездочкой, но мы справились!)

Тур у библио глобус на 7 ночей 2 взрослых и ребенок 2+ вышел 145 тыс.руб., почти вся стоимость тура это авиа, отель всего 55-60 тысяч и за эти деньги он неплох! Всем рекомендую выбирать именно эти авиакомпании, оно того стоит! Питание, алкоголь, мультимедиа, подарки ребенку, вылет без задержек и с комфортом - это всё аэрофлот

Теперь к отелю, много сказано уже, добавлю наши нюансы

Самый большой минус- это номер, но не довольна были не все, жили на 1 этаже, звукоизоляция отвратительная, слышно все что у соседей, их льющуюся воду, разговоры и тд, слышно живую музыку и дискотеку с пляжа других отелей вдоль береговой линии, и вишенка на торте как в одном из отзывов ниже - звонящий в разных номерах телефон! Были свободные номера и так он мог звонить ночью по 5 минут без перерыва, просто издевательство, в первую ночь, когда там наконец заткнулся и мы выдохнули - зазвонил у нас😅естественно мы выключили все. Общаясь с другими туристами ( а там 90% русскоговорящих, все вежливые и классные!)) поняли что на 3-5 этажах люди всем довольны и ни на какой шум из перечисленных пожаловаться не могут) так что стоит попросить 3 этаж и возможно вид на море, у нас вечерняя анимация тихая и не долгая в отличии от противоположной стороны отеля. Номера на верхних этажах с видом на море имеют двухспальную кровать и одну односпальную, с видом на кладбище - две односпальные или одну двуспальную но ребенку тогда или манеж или раскладушка, а наш уже привык к своей отдельной в кровати в нашем номере и менять мы не стали, номера на 1 этаже с односпальной и двуспальной кроватями. Сами номера очень маленькие, с малышом тесно, а с взрослым будет совсем не пройти, санузел очень компактный, впервые такой маленький, душ тропический, лейки, чтоб снять и сполоснуть ребенка нет, вся площадь с/у- одно ножное полотенце, и то дверь не открывается с ним( мебель уставшая, в стене дыра, уборка посредственная, от предыдущих жильцов пластырь в душе, волос в унитазе..

Второй нюанс- плохо промытая посуда, стакан в баре пластиковый многоразовый как то достался в губной помадой(( но никто ничего не подхватил и не отравился- на том спасибо)

Третий момент - вход в море, все таки он ужасен)) есть заход с одной стороны с водной лестницы 3 метра по камушкам а не булыжникам, остальное - крупные камни и пирс

Отель с намеком на хорошие пятёрки, с вайфаем почти везде, с пекарней (десерты иногда очень вкусные, иногда обычные турецкие как в общем зале) со снек баром под заказ официанту, турецком чаем и кофе, симитами на завтрак! (не везде встречали) много гриля, овощей, в тч тушеных/жареных, новыми шезлонгами, но тем не менее старой мебелью, полотенцами и не супер чистой посудой

Замечания к предыдущим отзывам, вдруг это кому то важно, мороженое хоть и штучное, но не очень вкусное, в ведрах обычно вкуснее, кажется оно растительное,в наш приезд было 3 вида. импортного алкоголя нет, однажды наливали ром капитан Морган только по тому, что местный закончился)

Итак, питание, анимация, само море чистое и теплое, красивая компактная территория (1-2 минуты буквально от номера до пляжа) - все достойное и перекрывает минусы, оставляя хорошие впечатления от отдыха) мы навряд ли вернемся, отель могу порекомендовать тем, кто не сидит в номере, не брезглив и для кого аквашузы и пирс не проблема)

SkromnoeObayanie оценил сервисы

Территория 1 час от аэропорта виды чистота и теплое море питание анимация
Номер и звукоизоляция мебель в ресторане и посуда вход в море
Добавлено 15.09.23 14:19 (3 674 символов в тексте)

08:30 18.09.23

Поясните, пожалуйста, заход с водной лестницы это не с пирса? А с пирса какая глубина сразу? С берега реально зайти в море в аквашузах или даже не пытаться? Боюсь глубины)))

11:24 18.09.23

С пирса сразу большая глубина, слева и справа от пирса есть пологий вход в море, в аквашузах нормально, но лучше сразу плыть и ногами дна не касаться, я катала дочку в круге и несколько раз об булыжники в воде ударялась. Справа от пирса (если смотреть на него) есть платформа с шезлонгами и маленькая лестница с настилом, буквально 5 ступенек и вход в воду камушки мелкие, метра 3, можно зайти босиком и тоже сразу поплыть) глубина не большая достаточно долго, резких перепадов нет

11:31 18.09.23

Слева от пирса точнее*

13:16 18.09.23

Большое спасибо за ответ!

Все отзывы SkromnoeObayanie (11)