Регистрация: 21.09.15
спасибо
сентябре 2023
05.09.23 - 17.09.23

Отель на испытательном сроке

Напишу тоже свои пару слов. В принципе с 23 года все отзывы правдивые и хорошие и плохие. Во всем можно найти и плюсы и минусы, тут уже от человека зависит, что ему важно, а что нет.

Итак, отель на испытательном сроке, его взял в аренду Трансатлантик, через месяц он закроется на консервацию и владелец посчитает выгодно ему или нет. А вот что будет дальше с ним даже интересно)

Начну по порядку, завязали мы в Турции с коллективными трансферами, доехали туда и обратно с ветерком на мэрсе одни за 40 минут от аэропорта по 50 евро в одну сторону. Теперь только так.

Итак, сам отель, заселили сразу, дали номер в сторону кладбища (там до него кстати далеко: сад, забор, дорога) на первом этаже возле комнатки staff. Номер приличный, но очень маленький. Вещи все заполонили, но это не вызывает неудобств, скорее очень маленький душ. Снизу краник и жесткая нерегулируемая лейка, помыть ребенка очень неудобно и мне с большим ростом лейка ниже головы, но ничего приспособились)

Насчет тишины на кладбище не согласен с предыдущими отзывами, наоборот, музыка долбит из Дэрина через дорогу, но закрытые окна + кандей проблему устраняли. Своя же анимация не такая шумная.

Еда, ну так себе, поначалу были какие то интересные кебабчики из морепродуктов только рыба на гриле. Потом народа прибавилось, и походу бюджет стал таять все больше на гриле какие то котлетки из заморозки, скумбрия и тд. Всякие салаты пирожные фрукты стандартно достаточно. Есть можно, но на третий день поднадоело. Но это мы скорее зажрались.

Алкоголь — печаль. В баре есть qr-код с ссылкой на сайт где коктейли, но бармены это меню ни разу не видели, да и неисчего их мешать качественно. Есть красное, розовое, белое вино. Шампанское. Вкус на 4-, можно на ужин под еду один бокальчик, пробовали им напиться, следующий день выпал из жизни. Есть водка, джин, ром, виски, тыкилла местные, иногда попадается виски импортный JB и ром кэп морган. Все это и местное и импортное употреблял много, последствий не было. Весь провал в коктейлях, юппи так себе, сиропы просто отврат, особенно мятный для махито. Есть кофейный ликер типа бейлиса, неплохо.

Мы брали в столовке мяту и лимон и ром спрайт и делали норм махито, когда надоело - ром фанта гринадин. Пиво норм Эфес обычный.

Траванулись, грешим на лед некачественный, под конец было.

Территория, очень маленькая, плюс не страшно ребенка одного отпускать, не потеряется, минус — ну очень скучно. Погулять ну негде прям. Вечером или в баре сидеть, где обкуривают несчадно или валяться на лежаках на пляже, они прям рядом.

Уединиться с женой негде, везде народ ходит или охрана сидит, свет, кустов даже толковых нет. Пару раз на пирсе получилось, но походу мы спалились все таки)

Анимация, Катя, Даша. Катюха ведет детский клуб и мини диско, с такой душой старается, умница. Даша по спорту и вечерним шоу, мы ходили на йогу каждый день. Катя один раз заменяла, она лучше ведет(только тссс...Даша тоже молодец) Но их не хватает, если кто то выходной или вместе что то ведут, дети одни в клубе сидят. Но в этом году уже точно подмоги не будет.

Тренажерный зал кстати есть, но сломано всё.. Причем можно и без вложений починить, но никто не заморачивается, 95% контингента сосут пиво, греют и ростят пузики.

Пляж, это самое разочарование. Море то крутое, соленое, чистое, но эти валуны. Я коралки не люблю, так ноги ломал... все в ссадинах и ушибах. Если заныривать с пирса, проблем нет, но там глубина сразу. Все так песочек хочется...

Очереди, приехали когда, отель был полный, на гриль очередищи, посуды и вилки в обрез, не придешь к началу еды, стол можно долго ждать свободный. Кошмар. Потом как то поуехали и стало нормально все и в столовой и лежаки на пляже. Которые кстати занимают с раннего утра бабули полотенцами и не найти свободный.

В общем отель вообще не расчитан на полную загрузку, сразу все сервисы проседают.

Я бы дал ему скорее 4 звезды, а не 5. Но цена-качетсво. В целом нам понравилось. Вернулись бы? Нет, мы в одно и тоже место не ездим несколько раз.

Anton оценил сервисы

Добавлено 20.09.23 18:49 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы Anton Juhanen (3)