Регистрация: 15.08.23
сентябре 2023
01.09.23 - 09.09.23

Проживание подтверждено документами

Отель, в который хочется возвращаться снова и снова ☺️

Отдыхали в отеле семьей 2 взр и 2 ребенка (подросток и 6 лет) с 30/08/2023 по 09/09/2023

Недавно вернулись из отеля и уже очень скучаем и присматриваем новые даты поездки в наш Альбатрос

В Египте были раз 6 и всегда выбирали хорошие отели, но у нас складывалось впечатление, что Египет - хорошее море, Турция сервис и анимация. Поездка в этот отель поменяла наше мнение

В 2021 году мы были в Египте и тогда 4-х летний сын очень сильно заболел в поездке. Поэтому для меня был важен ряд вопросов от наличия врачей до обработки посуды и бассейнов. Перед поездкой я написала на топ хотелс просьбу со мной связаться представителям отеля, чтобы получить всю необходимую информацию. Очень быстро со мной связалась Леся -наша феечка 🧚‍♀️

Леся ответила на все вопросы, успокоила и поддерживала контакт до нашего приезда в отель

Приехали в отель мы в 23:50. Сотрудники на ресепшене быстро одели браслеты и сказали пока все будем оформлять идите покушайте, так как скоро закрывается ресторан. Пока моя семья ела я дождалась ключей от номера, оформление заняло 15 минут максимум. Дальше мы попали в свой сказочный семейный двухкомнатный номер с двумя балконами и видом на море. Все было так чистенько, вкусно пахло, мебель новенькая и очень хорошее расположение: близко море и рестораны. В номере было чисто всегда, номер убирал очень ответственный и добрый парень, к сожалению, не помню имя(

По отелю:

Территория: Большая красивая и чистая территория: все время персонал, как пчелки, моет, убирает, следит за газонами. Не важно кто управляющий, администратор, спасатель… если видят стаканчик неубранный тут же убирают

Рестораны: Разнообразие меню в ресторанах тоже очень приятно удивляло, все свежее вкусное: морепродукты (лосось, креветки, кальмары), большой выбор мяса, овощей, сладостей и фруктов.

Леся нам писала что в каком ресторане сегодня подают из ключевых блюд. За 10 дней были 4 раза креветки и 2 раза лосось на гриле и в Аля кард мы как любители морепродуктов тоже выбрали их)) Были в 2-х Аля кард. Леся записала нас на удобные даты и накануне согласовывала с нами меню.

В ресторане Restiro официанту Саид огромный привет и благодарность за отличную работу и шикарный юмор. Напитки очень хорошие и качественный. И каждый день мороженое без очередей Не смотря на мой капризный организм никто из семьи не отравился и не почувствовал себя плохо

Море: Есть вход в море с пляжа и небольшого пантона. Лежаки всегда есть свободные в любое время. Риф домашний очень хороший и что самое важное - это бдительность спасателей. Всегда обязательно 2 спасателя смотрят, чтобы не заплывали за буйки, чтобы прыгали только в положенном месте. Один раз мы с мужем пошли на пантон Барон резорт в 8:30 утра, так там пантон был закрыт, красный флаг (у нас пантон открывался четко по времени в 8 утра)…мы все равно пошли понырять, за нами пошел один из сотрудников, мы спросили разрешения поплавать, он кивнул, посидел пару минут и ушел….и никого из спасателей

!!! Безопасность: В Альбатросе же очень следят за безопасностью, всегда на каждом бассейне от 2 до 4 (на детском) спасателей. Я такого еще нигде не видела

Анимация была каждый день, ребята старались и очень радовали отдыхающих: пенные вечеринки, огромные веселые ростовые куклы, фаер шоу и вайт пати. И даже и тут Леся напоминала нам где когда будут проходить какие шоу))

Все 10 дней Леся была с нами на связи и спрашивала как нам отдых, заботилась. Мы обращались к ней по всем вопросам. Дочка косички захотела, Леся пошла с ней в спа,чтобы все хорошо сделали, пока я была на море с младшим сыном. Потеряли любимые шорты сына с динозавриками и тут Леся за 15 минут помогла их отыскать. Не бойтесь ничего потерять в этом отеле: у них целое бюро находок)

И в день отъезда (16 часов выезд) Леся позаботилась: сходила в спа отнесла для нас полотенца, договорилась, чтобы мы приняли душ. Так приятно

Я очень рекомендую этот отель: он считает в себе шикарное море и шикарный сервис, который редко встречается в Египте

До встречи) семья Асташовых

Ангелина оценила сервисы

все
нет
Добавлено 16.09.23 13:32 (4 006 символов в тексте)

15:40 16.09.23

Здравствуйте, Уважаемая Ангелина!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Ангелина (1)