Регистрация: 18.08.22
сентябре 2022
01.09.22 - 08.09.22

Чудесный отель в который хочется возвращаться снова и снова!

Отдыхали семьей в сентябре 22 года. Очень тщательно выбирали отель, т.к с нами первый раз летела 3-летняя дочка. Перелет из РФ около 6 часов, по прилету стандартная процедура въезда ,регистрация, фото, проверка и т.п. Далее встречают представители туроператоров и на комфортном автобусе с кондиционером всех развозят по отелям. До Альбатроса ехать около 20 минут, в это время рассказывают о достопримечательностях , стране, вообщем время пролетает незаметно. Приехали в отель, нам тут же надели браслеты , проводили в лобби и угостили ароматным кофе. Спустя 15 минут выдали карточки от номеров, забрали багаж и пригласили к заселению. Я очень переживала что маленькому ребенку будет некомфортно и за неделю до вылета написала Лесе! Огромнейшая благодарность этой невероятно чуткой девушке! Все пожелания были учтены! Нас заселили недалеко от моря, в двухэтажный домик, номера 8220 и 8221 (на фото есть номер и вид из него).С нами отдыхала мама, ее номер располагался рядом с нашим. Номера очень хорошие, относительно новые. В номере удобные кровати и раскладное кресло для ребенка (по желанию могут предоставить кроватку-манеж).Номера просторные и чистые, кондиционер работает исправно, матрасы очень удобные, белоснежное постельное аж «скрипит» от чистоты! В номере очень вкусно пахнет! Сантехника исправна, в номере душ. Принадлежности выдаются-мыло,гель,шампунь и кондиционер. Если чего-то не хватает можно купить в магазинах или аптеке на территории отеля.Халатов и тапочек нет, только по концепции “Fun&Sun”, но если очень-очень надо можно попросить, за небольшую плату принесут))) Правда не очень новые и огромные. В номере сейф, работает исправно. Большой шкаф с вешалками для одежды, телевизор. На балконе стол-стулья , сушилка для белья Обязательно прихватите с собой прищепки, ветер бывает очень сильный, вещи сдувает! Нас выручали подручные средства и смекалка)). Территория отеля большая, просторная, очень чистая и оооочень красивая! Бассейны, аквапарки, бары, рестораны! Питание великолепное! Все очень очень вкусное! Есть детская кухня, но и среди взрослых блюд 100% найдите чем накормить ребенка. Долго перечислять блюда, в целом было все, в т.ч и морепродукты (давали мидии, кальмары, огромные креветки). Безумно вкусно готовят на гриле , стеки из говядины, баранина на углях и т.п. Вкуснейшие десерты, свежевыжатые соки, чай/кофе. Да все есть и все очень вкусно! Очередей нет, загруженности и ощущения что ты в столовой тоже. На день рождения поздравляют с тортом и барабанами. Один раз можно посетить ресторан по записи-блюда те же, но в красивой подаче. Анимация в течение дня хорошая , но нам особо не нужна была. На всех бассейнах есть спасатели, на море тоже. Заход в море пологий, есть камешки и ракушки , обязательно берите «аквасоки». Максимальная глубина 1,5 метра. Есть понтон - с него глубоко, можно нырять с маской и смотреть шикарный риф! Красота божественная! Маски брали свои, но можно и в местом магазине купить, цента такая же) жилеты предоставляют на понтоне. Лежаков на пляже хватает , есть зоны 18+ куда нельзя с детьми. Можно пользоваться пляжем Fun&Sun, там вообще один песочек. На территории отеля есть различные магазины и аптека. В магазинах есть чемоданы, сумки-реплики брендов, ювелирные магазины, сувенирки, продуктовые. В аптеке купите их зубную пасту-классно отбеливает! По территории гуляют фотографы, все советуют Ясера (+20 114 1199953 вот его номер, можно написать прям на вотсап и договориться о фотосессии).Приятный ненавязчивый фотограф, за стандартную цену скинет фото больше, фотки классные, не пожалели!). В целом персонал очень вежливый и тактичный. Спасибо Альбатросу за отличный отдых и до новых встреч 23.09.23! Вы лучшие! Мы соскучились и летим к вам вновь😘

Логотип отеля

Номер

Daria оценила сервисы

Тактичный персонал чистота великолепная территория инфраструктура питание номера
Заход в море мелковат
Добавлено 17.09.23 08:33 (3 764 символов в тексте)

16:50 17.09.23

Здравствуйте, Уважаемая Дария!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Все отзывы Daria Logvinova (1)