Регистрация: 16.05.15
сентябре 2023
16.09.23 - 24.09.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Это не отель это санаторий 3 звезды

Итак отзыв без эмоций.

Отель 3 звезды.

Номера 3 звезды, матрац хороший падушки плохие. Кондиционеры очень шумные и не охлаждают.

Ресторан один, еды мало, два мяса, две рыбы. Готовых салатов нет, все салаты нужно самому собирать на тарелку микс овощей. Ресторан грязный, полы грязные немного неприятно.

Если вы отдыхали в Альвадонне, Титанике, сети Дельфин - то в этом отеле вы будите просто в шоке.

Номера ушатанные изоляции нет - на любителя. Напитки в баре хорошие, есть европейские- притензий нет. Еда очень слабая, понимание морепродуктов отсутсвует, но голодным не останетесь, изысков нет поэтому все просто. В общем получил разочарование, но как говориться как есть....за деньги которые я оплатил 272000/двоих на 6 ночей- обидно. Разговаривал с немцами у них тур стоил 1000 евро/2 зрослых 7 ночей, украинцы оплатили 2100 евро на 2 взрослых+ ребенок за 9 ночей....нууу тут наш Анекс тур слукавил и решил заработать.

Пляж есть, но очень грязный, песок в перемешку с окурками- это видно просто куда ни глянь.

Аквапарк (горки) хороший.

Деткая анимация есть, не участвовал :))), но со стороны на 4 балла. В отеле нет дискотеки, караоке ишровых комнат, боулинга и т.д.- короче вечером делать нечего- толтко пить, в лобби и барах нет ни рояля ни саксафона, скрипки и т.д.- нет ничего, да и главное лобби бар, хотя он один) больше похож на автовокзал, современный автовокзал....как то так.

Зоны отеля , рестораны и пляжа никак не разделены т.е. дети везде ужинать, обедать и завтракать в тишине не получится, я не против детей - но факт. В отеле на бумаге и афишах есть волейбол, водное поло, стрельбы из лука и винтовки, но я ни разу не видел, приходил ко времени- ничего не было, видимо желающих нет и аниматоры не ходят и не зовут, видел дартс 3 человека-прикольно.

Алексей оценил сервисы

Зеленая территлния аквапарк
Питание пляж анимация отсутсвие развлечений
Добавлено 18.09.23 11:40 (1 780 символов в тексте)

15:31 18.09.23

Аквапарк