Регистрация: 31.10.19
спасибо
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Очень понравилось!!!

Отдыхали в отеле в сентябре 2023. Бронировали 2 номера на 2-их и 1 номер на семью с ребенком двух лет. В отель приехали около 21.00. Сразу предложили сходить на ужин. Здорово, так как мы были голодные (в самолете не кормили). После ужина на электромобиле отвезли в номера. Всех разместили рядом. В номерах есть все необходимое. Номера чистые, после ремонта (подкрашены стены, сантехника работает, есть фен для просушивания волос, но я брала свой для укладки). Мы жили в номере 100!!!. Это уровень 3-го этажа. Поднимались по лестнице. Движение - это жизнь!!! Хотя с ребенком наверное лучше пониже. Лестницы достаточно крутые. В номере был небольшой балкон о огромная терраса. Рядом ресепшн, основной ресторан.Территория очень красивая. Наверное не обошли и половины. Огромное количество красивых локаций для фото. На пляж ездили на электромобиле утром и днем. Вечером возвращались пешком, последний рейс с пляжа 17.45. А мы оставались подольше. Питание и напитки нашим потребностям соответствовали полностью. Очень вкусный завтрак. Персонал весь очень приветливый, всегда спрашивали, все ли устраивает? В отеле знакомились с людьми, которые приезжают в него не в первый раз. Нам тоже захотелось в него обязательно вернуться!!!

Светлана оценила сервисы

Территория пляж море ресторан бассейны все!!!
не заметили
Добавлено 19.09.23 09:12 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)