Регистрация: 26.09.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
сентябре 2023
09.09.23 - 16.09.23

Отель в который очень хочется вернуться.

Отель выбирали очень тщательно, так как ехали сюда с маленьким ребёнком (2 года 8 мес), поэтому искали отель с хорошим заходом в море, с детским питанием, детскими развлечениями, и конечно не далеко от аэропорта. Все это мы увидели в этом отеле. Приехали в отель в 20.45, на ресепшене нас очень дружелюбно встретили, сразу дали браслеты и отправили на ужин. После этого мы заполнили необходимые бумаги и нас повезли по номерам. Номеров мы бронировали 3. Все номера были рядом друг с другом. До номеров довезли на электромобилях. Нам достался номер 582-это 1 этаж, чему мы били очень рады. Номер скромный, небольшой, но очень уютный и чистый. Вся мебель, кондиционер, сантехника-новые. Если вы приехали с маленьким ребёнком и вам нужна коляска, то тут ее могут предоставить за 4 эвро, что очень удобно. Ведь она нужна не каждый день, и не надо вести с собой лишний груз. После размещения пришли на ресепшен в бар, там готовят безумно вкусные коктейли. Утром отель увидели во всей красе: ухоженная, красивая, зелёная территория. Очень много лавочек, качелей, мест для отдыха. Делать фото можно просто на каждом шагу. Питание очень вкусное и разнообразное, мясные блюда в огромном ассортименте, все не острое-можно есть и детям. По утрам безумно вкусные пончики. До моря можно добраться либо пешком по красивым аллейкам, либо доехать на открытом автобусике. Около моря так же есть 2 бара, где можно вкусно покушать. Лежаков всегда хватало. Море чистое, очень удобный заход в море, долго не глубоко, песчаное дно. Вечерами были интересные программы, после них была и живая музыка около бассейна, и дискотека. Так же рядом находится бар с вкусными напитками. Очень милый кальянщик, помогает выбрать вкусный кальян, очень улыбчивый. В Турциии были шестой раз, были в разных отелях, но вернуться захотелось именно сюда. Этот отель без лишних помпезностей, но тут все очень продумано. Комфортно будет и взрослым и детям. На территории отеля есть свой аквапарк. Еще один плюс: в комнате хранения вещей есть напольные весы и вы можете уже в отеле узнать вес вашего чемодана, вовремя все переложить в другой чемодан. Бар на ресепшене работаем круглосуточно, поэтому когда нас забирали из отеля(а это было 3 часа утра) мы с удовольствием выпили вкусный кофе, который нам сварили. В этот отель захотелось вернуться всей нашей компании, ни кто не сказал, что остался хоть чем то недоволен.

Отличное питание большая зелёная территория.
не заметили
Добавлено 26.09.23 12:24 (2 377 символов в тексте)