Регистрация: 19.09.23
Отзыв об отеле Oz Side Hotel (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Райский уголок релакса для души и тела.

Отдыхала в отеле в сентябре 2023 года одна. Выбирала отель по отзывам и характеристикам, указанным в интернете. Мои впечатления об отеле соответствовали описанию отеля и положительным отзывам. Особо хочется отметить доброжелательность всего персонала. Весь штат сотрудников, как большая, дружная семья, в которой царит тепло, уют, покой. Питание было что называется "вкусно по-домашнему". Я не претензионна, но достаточно избирательна. И каждый день мне по вкусу приходилось не одно блюдо из множества. Должна отметить, что не смогла себя ограничивать в питани, с удовольствием ела всё вкусное. Лишь пришлось несколько увеличить физические нагрузки (бегала по утрам по набережной, ходила 2 раза в день на пляж пешком, много плавала). Набережная с красивыми пейзажами, прогулка до пляжа 15-20 минут, пляж и заход в море комфортные. Отдельно стоит упомянуть о спа-процедурах: хамам, массаж, пилинги. Очень рекомендую посетить и не один раз, ребята молодцы, релаксируют великолепно. При желании можно принести свои крема, масла. Я приношу свои, так как на многие моя кожа даёт аллергические реакции (моя особенность). Информация об отеле вся соотвествует действительности, поэтому разочарований не было от слова вообще. Правда на крайне негативные отзывы никогда не ориентируюсь, так как чаще они пишутся на фоне плохого настроения. А я люблю адекватность, конструктивность и эмоциональную стабильность в описании отзыва. В заключение хочу поблагодарить весь персонал за организацию условий для приятного отдыха.

Добавлено 19.09.23 21:29 (1 509 символов в тексте)

13:18 01.10.23

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ЛИ АВТОБУС НА ПЛЯЖ?